Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здрасте,пробую войти на аверию х70 а дальше выбора серва не пускает,в чем причина не подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте,пробую войти на аверию х70 а дальше выбора серва не пускает,в чем причина не подскажите?

Обновите клиент апдейтером.

Запускайте игру с вот этой папки через l2.exe 3bb9a9e3d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было вчера и оповещение в игре сделать об этом

можно следить за новостями на форуме\в группе в вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно следить за новостями на форуме\в группе в вк

тема на форуме размещена в 2 часа ночи

ок, да

умник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было вчера и оповещение в игре сделать об этом

Я вас умоляю)) Ничего бы не изменилось. Игроки класть хотели на эти оповещения. и сегодня бы на форуме было то же самое, что и без него :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю)) Ничего бы не изменилось. Игроки класть хотели на эти оповещения. и сегодня бы на форуме было то же самое, что и без него :D

ну не без того))

та это у меня личные "обидки") из-за того, что были поломаны офф-трейдеры, хотела утречком за чашкой кофе своих гномок пересадить, а тут - фигвам!) Пока туда-сюда-апдейт-форум.. свободные 15-20 минут уже утрачены и надо выходить, а то на работу опоздаешь)) а вот если бы я об этом узнала с вечера на форуме или в игре, было бы все иначе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не без того))

та это у меня личные "обидки") из-за того, что были поломаны офф-трейдеры, хотела утречком за чашкой кофе своих гномок пересадить, а тут - фигвам!) Пока туда-сюда-апдейт-форум.. свободные 15-20 минут уже утрачены и надо выходить, а то на работу опоздаешь)) а вот если бы я об этом узнала с вечера на форуме или в игре, было бы все иначе)

было же вчера сообщение в игре. часов в 12 ночи видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ок все сделала,не пускает на х70 так и просит зайти снова на х50 а я не хо чу!:cry::p Видео не смогла прикрепить чет не загрузилось....вот дилемма то( и че делать?:cautious: прокси меняла,апдейтила,антивирусы все спятки пошли ,как по команде...o_O

После полного обновления, закрыли AveriaUpdater.exe и зашли в папку system_AVERIA_GUARD и оттуда запустили l2.exe?

Проверьте привязку по HWID в личном кабинете. Если она включена - отключитее ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было же вчера сообщение в игре. часов в 12 ночи видела

может быть я завтыкала, до 12 точно была онлайн еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было вчера и оповещение в игре сделать об этом

Оповещение было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейтер не обновляет. Выдаёт ошибку уже какой раз:"ошибка, пожалуйста попробуйте позже!". Можно где-нибудь отдельно патч скачать с этой папкой system_averia_Guard ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейтер не обновляет. Выдаёт ошибку уже какой раз:"ошибка, пожалуйста попробуйте позже!". Можно где-нибудь отдельно патч скачать с этой папкой system_averia_Guard ?

+1 так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...