Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Хочешь апнуть тему? А по голове?

Рекомендованные сообщения

Шта??? свернуть Котэ? вы что такое говорите? Кот - это символ Аверии. нельзя так с Вышестоящими делать :mad:

ну посмотри,на форуме с правой стороны,можно уберать панель с тех. поддержкой и другим,я думаю с котом сделать тоже самое,труда не составит...я например часто сижу с планшета или телефона,и котЭ не много напрягает=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посмотри,на форуме с правой стороны,можно уберать панель с тех. поддержкой и другим,я думаю с котом сделать тоже самое,труда не составит...я например часто сижу с планшета или телефона,и котЭ не много напрягает=)

не знаю, я с планшетки забегал, да и с телефона забегаю иногда, но Кота . ни разу не встречал на своем пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я с планшетки забегал, да и с телефона забегаю иногда, но Кота . ни разу не встречал на своем пути

у тебя его вообще отображает?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя его вообще отображает?=)

нет :D он исчез как кто , а раньше был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Норм тема. Вот только не слишком ли большое кд? 12 часов было бы самый раз

Это будет работать в теме о рекрутинге?

Если да то это как бы не оч.

можете писать мне - я апну :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос,сообщения в моей теме от меня,это флуд или ап?

Или же все норм?

и флуд и ап и атата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ranive' date=' post: 39478, member: 1"']Отныне, автор темы, может раз в 24 часа апнуть свою тему, просто нажав кнопку. Каждый может апать только свои темы (за исключением модераторов, они могут по вашей просьбе апнуть любую).

Кстати, фича поломана. Теперь любую тему может апнуть кто угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
а я думала, это норма:ninja:

Да это норма сейчас, часто автор уходит с форума, а тема остается актуальной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, если вы заметили, что кто-то по старинке апает тему постами в стиле "Ап!", то сначала забиваем его палками, а затем даем ссылку сюда.

Рецедивисты и не желающие пользоваться функцией, поедут этапом в Сибирь. Аверы поступят в благотворительный фонд голодающего тех.администратора.

А не слишком ли лицемерные шуточки от администрации по отношению к игрокам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Теперь, если вы заметили, что кто-то по старинке апает тему постами в стиле "Ап!", то сначала забиваем его палками, а затем даем ссылку сюда.

Рецедивисты и не желающие пользоваться функцией, поедут этапом в Сибирь. Аверы поступят в благотворительный фонд голодающего тех.администратора.

А не слишком ли лицемерные шуточки от администрации по отношению к игрокам?

че ты предираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...