Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать как они начисляются ? просто я проголосовал на 1м сайте дали 100 , проголосовал еще на 4 дали еще 200 , итого 300 за 5 раз , голосовать на иностранных топах умею .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую на ммтопе по 7 раз за день. на все остальных конечно же по 1 разу. в Личный кабинет начисляются. их снимать? или можно будет там же что купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю вот я голосовал голосовал и плащик валика приобрел за 3 дня:D

Это аверинки. Их дают за ммотоп. За остальные же Vote credits не начисляются никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это аверинки. Их дают за ммотоп. За остальные же Vote credits не начисляются никак.

Нет ты не понял... Начислялись Vote credits и потом их можно перевести в аверинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ты не понял... Начислялись Vote credits и потом их можно перевести в аверинки

Кошмар тогда. Каждый день голосую ,а нет ничего подобного, обидно :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из МА голосуешь хоть?

Конечно.Я подумал что они потом будут начисляться, написали что исправят. А раз другим начисляют, а у меня на балансе 0 - выходит., что ошибка осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно.Я подумал что они потом будут начисляться, написали что исправят. А раз другим начисляют, а у меня на балансе 0 - выходит., что ошибка осталась.

Печалька( Я хз, за ммотоп награда приходит в игру, там главное имя персонажа и сервер правильно указывать, а за остальные на баланс в МА, дальше уже в игру перевожу. Раньше голосовала только на ммотопе, теперь вот с недельку на остальных начала тоже голосовать, начисляется по разному, от 300 до 900 в сумме, ну и плюс 300 в игру, так что бывало и по 1200 аверинок в сутки дохода. Да, и заметила, что надо обязательно дождаться полной прогрузки страницы с голосованием, пройти проверку на бота, иначе ничего не прийдет и повторно голосовать не даст в этот день уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька( Я хз, за ммотоп награда приходит в игру, там главное имя персонажа и сервер правильно указывать, а за остальные на баланс в МА, дальше уже в игру перевожу. Раньше голосовала только на ммотопе, теперь вот с недельку на остальных начала тоже голосовать, начисляется по разному, от 300 до 900 в сумме, ну и плюс 300 в игру, так что бывало и по 1200 аверинок в сутки дохода. Да, и заметила, что надо обязательно дождаться полной прогрузки страницы с голосованием, пройти проверку на бота, иначе ничего не прийдет и повторно голосовать не даст в этот день уже

Я вроде бы адблок отключаю на всех сайтах зарубежных , да и жду всегда. Делал тему пару дней назад, сказали что исправят. Ну я так понял раньше у всех не начислялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...