Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tigreshka

Гайд по ПП (Апостол, Hierophant)

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Представляю свой гайд (пока не законченный, но тут зарегистрировался именно чтобы закончить его). Заранее извиняюсь что в этой теме будет стороняя ссылка на мой личный форум. Так как переносить всё тело гайда будет очень напряжно. Если модераторы посчитают такое неприемлимым - то тогда уже по частям перенесу его сюда. В любом случае вот он гайд.

 

Ссылка на гайд (кликабельно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за пиар своих сайтов...Скопипасти сюда с копирайтом.

 

Повторюсь - "переносить всё тело гайда будет очень напряжно". Так как теги у меня совсем другие. Например те же спойлеры сделаны не тегами

а тегом [cut]. Поэтому перенос просто так ничего не даст и получится очень некрасиво. Вот Вы сразу критикуете, но я больше чем уверен что сам гайд даже не попробовали прочитать. А он довольно таки эксклюзивный :)

 

И как писал выше если администрация скажет что с ссылкой нельзя - то я перенесу но уже тогда когда гайд будет закончен до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оффе если отменяеь саб, то и скилы удаляються;) а так ниче гайд, молодец!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гайде ~5% информативности. В 2013 году людям не нужна информация о скиллах. Ветви заточек - возможно.

Резист трейт - я бы поменял на ДХ. Т.к. у пп заточка идет под олимп - очень полезно против бернеров.

Каст блока ВВ против шк/тк/да самоубийство, если делать это с палкой в руках.

Фишка с бафом блеса работает, но она не актуально там, где есть талики ЛФа. +30% маны давать врагу, ну ты понял. :D

Танк и так бернится в 5 бернов. Смысл юзать просвет ради этого?

Рутить есть смысл всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гайде ~5% информативности. В 2013 году людям не нужна информация о скиллах. Ветви заточек - возможно.

Резист трейт - я бы поменял на ДХ. Т.к. у пп заточка идет под олимп - очень полезно против бернеров.

Каст блока ВВ против шк/тк/да самоубийство, если делать это с палкой в руках.

Фишка с бафом блеса работает, но она не актуально там, где есть талики ЛФа. +30% маны давать врагу, ну ты понял. :D

Танк и так бернится в 5 бернов. Смысл юзать просвет ради этого?

Рутить есть смысл всегда.

 

Наполовину согласен )

 

Хотелось бы добавить, что использовать по 2 скила в макросе - вообще сущий бред. Кажется, что автор не знаком с механикой работы 2+ скилов в 1 макросе. И да, раз уж на то пошло, то удобнее(выгоднее) будет кидать комбо блесс (меньше затраты мп, быстрее каст). /противнехилящихсяклассов

По-поводу сабов - от части согласен, от части нет, но свое мнение пока рассказывать не хочу (может как-нибудь замучу свой гайд:rolleyes:) . Единственное, что стоит сказать по этому поводу (имхо), так это то, что в реалиях ХФ ментальный резист с саба практически бесполезный, 10% всегда остаются, они в основном и решают.

Так же могу поспорить с минусами класса и заточкой некоторых скилов.

На этом пожалуй все. Пока :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 скилла в макросе? Я это даже не читал. Да, это сурово.

Почитал про ветки заточки. Точить рут на шанс. Ну зачем....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
На оффе если отменяеь саб, то и скилы удаляються;) а так ниче гайд, молодец!

 

не удаляются, пока сам не удалишь у авангарды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
На оффе если отменяеь саб, то и скилы удаляються;) а так ниче гайд, молодец!

на ХФ не удаляются. просто нельзя выучить умения от нового класса.

хз на каком "оффе" вы играли, но можете сообщить владельцам той фришки что у них работало неверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ХФ не удаляются. просто нельзя выучить умения от нового класса.

хз на каком "оффе" вы играли, но можете сообщить владельцам той фришки что у них работало неверно.

Перед тем что б что-то ляпнуть стоит трижды подумать, Когда я играла было именно так, как я говорю. А свои некомпетентные высеры Иннове на почту шлите.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...