Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как бы са должен качаться 100% у 1 в группе рандомно, не так ли, какие 5%?

Не так, по твоей ссылке о 100% ни слова, там только написано что у одного персонажа из группы качается са с шансом, а каким - инфы нет. Когда-то выкладывали шансы прокачки тут, но ,наверное, этой темы уже давно нет.

Повезло, радуйся но утверждать что все збс не разумно, так как многие считают обратное...

Я говорю, потому что знаю. я играл на 4-х серверах тут. Хотите нормально качать са на закене, выкачивайте твинков, покупайте 9 СА и ходите в 9 окон. Нет? - фармите блес фрею, валакаса и антараса. Там именно такие фантастические шансы прокачки, как вы и хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так, по твоей ссылке о 100% ни слова, там только написано что у одного персонажа из группы качается са с шансом, а каким - инфы нет. Когда-то выкладывали шансы прокачки тут, но ,наверное, этой темы уже давно нет.

 

Я говорю, потому что знаю. я играл на 4-х серверах тут. Хотите нормально качать са на закене, выкачивайте твинков, покупайте 9 СА и ходите в 9 окон. Нет? - фармите блес фрею, валакаса и антараса. Там именно такие фантастические шансы прокачки, как вы и хотите.

100% у 0-9 персонажей с группы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так, по твоей ссылке о 100% ни слова, там только написано что у одного персонажа из группы качается са с шансом, а каким - инфы нет. Когда-то выкладывали шансы прокачки тут, но ,наверное, этой темы уже давно нет.

 

Я говорю, потому что знаю. я играл на 4-х серверах тут. Хотите нормально качать са на закене, выкачивайте твинков, покупайте 9 СА и ходите в 9 окон. Нет? - фармите блес фрею, валакаса и антараса. Там именно такие фантастические шансы прокачки, как вы и хотите.

1. Табличка жива, см. цитату Амонула

2. Вкачали, взяли, ходим и получаем люлю с дулей :D потому собсна и вопросы появлются. Тоже не первый раз тут играю такто

3. У меня больше вызывает негодование не фактический шанс АПа СА (т.к. никто кроме людей с доступом к скриптам данного сервера не может с уверенностью сказать - как оно тут работает и работает ли так как надо), а то, что модератор пишет непроверенную недостоверную чухню. Так что жду собсна ответа от этого доблестного зеленого человека - откуда у него инфа про макс. 16 са на закене и 5% с фреи и фринты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да следовало бы опубликовать.

притом на заке у одного и того же человека может сразу апнуться с 15 до 17, т.е. он попадет в 2 ашнса, в до 16 и до 17 одновременно)

ну вот то фиг его знает, кстати. думаю, что скорее механика работает так - от большего к меньшему. (т.е. сначала великий корейский рандом проходится с шансом повышения 16->17, потом с шансом 15->16 и т.д.). Не берусь утверждать, что то именно так, но отсутствие таких случаев АПа и здоровая логика как бэ намекает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. У меня больше вызывает негодование не фактический шанс АПа СА (т.к. никто кроме людей с доступом к скриптам данного сервера не может с уверенностью сказать - как оно тут работает и работает ли так как надо), а то, что модератор пишет непроверенную недостоверную чухню. Так что жду собсна ответа от этого доблестного зеленого человека - откуда у него инфа про макс. 16 са на закене и 5% с фреи и фринты

 

Не думаю, что форумным модераторам запрещено писать чухню :-). Так что давайте не будем ущемлять права модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этих же рб.На Закене 85ур качается до 16, на фрее рандомно у нескольких до 16, и у 1 до 17, на фринтезе рандомно до 16ур и у одного до 17.

Чейта на 83 заке теперь не качает на 17?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и фантасты, может еще на гремлинах с 1 по 18 должно апаться сразу?

Все нормально с шансом, сходил вчера на фрею - апнул СА, сходил сегодня на зака - апнул са. Вы просто неудачники.

 

На старом х50 я сам лично апал зеленый СА с 15 на 17 на закене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чейта на 83 заке теперь не качает на 17?

На сколько я знаю,не качается са до 17 уровня на закене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю,не качается са до 17 уровня на закене

хиреново ты знаешь. откуда данное знание пришло к тебе?

в следующий раз проверь себя, прежде чем вводить в заблуждение. или указывай достоверный источник

Не думаю, что форумным модераторам запрещено писать чухню :-). Так что давайте не будем ущемлять права модераторов.

ну уж нет уж. напялил зеленый значок - будь добр, перепроверяй свои посты по пять раз, прежде чем их отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю,не качается са до 17 уровня на закене

На старом х50 я сам лично апал зеленый СА с 15 на 17 на закене

 

Можете написать об этом книгу. Любители произведений фантастического жанра оценят. Смотрите табличку, которую выложили там все если не правда, то очень близко к правде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...