Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты о себе высказался и так слился позорно?) а по поводу рескила, все с опытом приходит, если в вашем паки дд на рескил такой не способны, то сажайте их на сапорт .....

долбаебик, для игры на том же бише нужна реакция куда лучше чем просто рескил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о себе высказался и так слился позорно?) а по поводу рескила, все с опытом приходит, если в вашем паки дд на рескил такой не способны, то сажайте их на сапорт .....

да я слился( хз что я должен доказывать какомуто ноунейму который вобще к тому что я сказал отношения не имеет,чет я хз эпик слив походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбаебик, для игры на том же бише нужна реакция куда лучше чем просто рескил

ты сейчас как раз таки и показываешь что " ДОЛБАЕБИК" тут только ты, не умеешь общаться и выслушивать критику со стороны тех кому неприятно слышать про голимые слухи и пиздешь о клане в котором они. уровень игры всегда отличался , и не только нга этом сервере, а везде. Так что малыш , угомони свою черепную коробку и наслаждайся игрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сейчас как раз таки и показываешь что " ДОЛБАЕБИК" тут только ты, не умеешь общаться и выслушивать критику со стороны тех кому неприятно слышать про голимые слухи и пиздешь о клане в котором они. уровень игры всегда отличался , и не только нга этом сервере, а везде. Так что малыш , угомони свою черепную коробку и наслаждайся игрой

аутист, в мою сторону тут критики и не было, что ты несешь, я тебе объяснил что ты не прав был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я слился( хз что я должен доказывать какомуто ноунейму который вобще к тому что я сказал отношения не имеет,чет я хз эпик слив походу

Привычка Несознательных людей , использовать слово ноунейм....... Что ты подрузомиваешь под ним? то что я не пафасное чепушило типо инсомнии? или я не отдаю линейдж 24 на 7 со своего рождения(хотя тогда ее еще и не было) ?

Ну и то что меня помнят и узнают те люди , с которыми я играл когда ты еще не слышал о л2 делает меня им?

Вобшем твое мнение неактуально не для кого, можешь его схавать на завтрак) а тебе удачи и ровняй кривые рученки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутист, в мою сторону тут критики и не было, что ты несешь, я тебе объяснил что ты не прав был

Все понятно малой..... критика в сторону твоего сайда(тага) пака, как хочешь, я умею рескилить и показал это на валики остальное ваше проблемы, руки ровняйте, ведь хорошие вары, залог долгого фана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно малой..... критика в сторону твоего сайда(тага) пака, как хочешь, я умею рескилить и показал это на валики остальное ваше проблемы, руки ровняйте, ведь хорошие вары, залог долгого фана)

если б я еще знал кто ты, и способен ли ты критиковать мой пак, ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следуший эпик зафрапсю со старта окна л2, пусть ты потом диву даешься как такое происходит без всякого голимого софта для малолеток и убогих)

ПРИ ЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ЭПИК ТО? я говорил за дейли или гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГФ Ломке и Возюке, очередная порция фана неплохая была.

Ну и как и после антараса немного статистики ДО и ПОСЛЕ: http://pix.my/xyT9Fs24

Старый воин Евгений давит каунт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б я еще знал кто ты, и способен ли ты критиковать мой пак, ну такое

еще один малой недомерок который считаеть себя играком топом, ....... аж смешно такое слышать от дворового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один малой недомерок который считаеть себя играком топом, ....... аж смешно такое слышать от дворового

ингейм ник назови свой, не дворовой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...