Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В Д2 говоришь нету :D Начинай смотреть с 39:30 примерно и до конца

https://www.youtube.com/watch?v=arEkXgstOxQ

мда... софт, офк... мдааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Д2 говоришь нету :D Начинай смотреть с 39:30 примерно и до конца

https://www.youtube.com/watch?v=arEkXgstOxQ

я не шибко разбираюсь, в доте, но какого хрена там на каком-то чемпионате такая приблуда произошла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Д2 говоришь нету :D Начинай смотреть с 39:30 примерно и до конца

https://www.youtube.com/watch?v=arEkXgstOxQ

на сколько я в курсе ну по 1 доте на чемпионатах не был запрещен софт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не шибко разбираюсь, в доте, но какого хрена там на каком-то чемпионате такая приблуда произошла?)

Ну там в одной из команд создатель доты просто сыграл :) , ясно дело победила другая тима, а в конце он просто треш устроил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало шалапай ты че то дерзкий вижу. ебало свое захлопни нахуй шкура тупая и небудь чсв уебкам которое в игре падает за 30 секунд а на форуме пытается что то проявить из себя типо пака нелепости или типо тебя которому неоднократно кончали на рот .

закрой ебало и скройся пока не поздно

Ты говоришь что Росы бомжи,хм но как то получается что Росы хорошо одеты и от них отлетают на изичах.

Что вижу от клана Лиги весь клан бомжей который имеет только 2 пачки забущеных .

Так же и от клана Шб такая же история. но это еще хуже . которые в пвп бросают трейд и летают с города.

Росы клан нормальный одного чего им нехватает это такой же зерговости как у выше поставленых кланов .

Был бы зерг такой как у вас или шб то я думаю вряд ли бы вы выбрались с города

Вафлер сдохни, и подавись мочей. Ебло прикрой малое нишебродше, вы тока пиздеть и позорить себя горазды шавка.

Так что на цепь двоняга пока ейцен клац клац.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глад в ворпал хеви сете. всё ясно.

 

для таких даже котла в аду не предусмотрено, ибо таких тупых даже чертям видеть противно.

Во первых пес- под лавку. Во вторых это не глад - а вл! и В третьих - Это хиро вл причем живой а не подсос залитый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь шкура ты так с отцом своим говорить будешь . ебало на 0 стяни . кончита вурст .

ты хуесос и это явно не открывай свой нищебродный рот.

ты ебаная дворняга просто и это видно по твоему скулу .

И не смей оправдыватся

Это мне шавка с авой - волка говорит) Обоссысь, и слейся шавка) Ты нишие чмо которе с 1 нюка падает и еще чтото пиздить , щавермы епаные тока тяфкать и слюной плюскать умеете, покажите в игре промежуточный мусор. Все Еще РАЗ НАс с Валиком . Всех С хорошим фаном, . Тема закрыта,. Петухи если хотите треша к инсомнии в пм поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щенки если

с 1 нюка ахахах ты хуесос И мамашка твоя шлюха . мамашке твоей шлюхе с чиркизона привет .

с 1 нюка ты падаешь и твой пак в соа/кариках

вы тащите из за зерга будь такое же количестве ты сосал бы и твоя бомжацкая лига.

так что соси и хуй и завали ебало .

АХАХАХАХ ОБОСЦАН РАНДОМ ЕБЛИВЫЙ

Очень образовательные мысли от шавки) пес ссаный ты как и половина форума нишие штребки не имеюшие ни мозгов, ни бабла, ни рук. Так что заглебнись в своей слюна ниший и го пвп если ты знаешь кто я и кто мой пак падаль) выйдим с тобой в колезей фуфел обоссаный и посмотрим кто в игре могет, написал факты такие о мне и моем паке, значит жду в личку час у тебя бомж , либо ты последее хуеплетное пиздаболише)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСТРЕТИМСЯ НА СПОТАХ ОБОСЦАНЫЙ УЩЕРБ . НА ТЕБЯ КУСОК ДЕРЬМА СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТАК ЧТО СОСИ ХУЙ

Бес слился, ахахахах. Даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес слился, ахахахах. Даун.

Они все такие друг, сначало потяфкают, потом им на хвост наступят , так они в кусты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...