Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ясно я еще и раньше про тебя так думал

по твоему поведению видно что ты маленкий мальчик , котому мамка дает на мароженое весь год, ты копишь а потом идешь на аверию и сосешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... софт, офк... мдааааа

Тупые ска, не знаете про доту - молчите. Это шоу матчи, и айсфрог частенько влазит в такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоему поведению видно что ты маленкий мальчик , котому мамка дает на мароженое весь год, ты копишь а потом идешь на аверию и сосешь)

Съебался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ответил на вопрос :D и кто еще из нас даун я готов поспорить.

Аргументируй свои слова как то)

не оправдывайся как даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты мелишь долбоеб . походу тебе бошку твою ебаную отбили что ты всякуй хуйню пытаешся сочинить .

жди твое время скоро настанет когда ты 1 сентября пойдешь в школу и васька петросян тебя в углу ебашить ногами будет .

так что все слейся петухан

Шалава, ты позорная тварь форума иничего не стоишь, С пвп Слился тварь, про школу напоминай себе почаше , мамке твоей передам) и Еще и шлюха очко отдвигаюшее всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун твоя мать сучара обосцаная. ты вобще закрой ебало скамерок ебаный .

хто б мычал бы но не ты . твое рыльцо в дерьме так что закрой пасть выблядок

даун отец твой . который на коляске инвалидной катается и заикается .

а ты сын дауна дцп у которого слюня из зо рта выплескивается и что то пытается сказать долбоеб .

соси хуй ребенок с 30 секундной пачки

мы обосцали пачку твою и твоего друга за 30 секунд а ты тут пытаешся проявить свою факторность и крутость нищеброд.

просто закрой свой ебланский рот и наслаждайся тем что я тебе сцу в рот твой конченый

Ебать ты больной ребёнок, столько ненависти, и вправду злая псина.

У кого, что я заскамил? Балабол ты наш дерзкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обосцали пачку твою и твоего друга за 30 секунд а ты тут пытаешся проявить свою факторность и крутость нищеброд.

просто закрой свой ебланский рот и наслаждайся тем что я тебе сцу в рот твой конченый

А ник твой какой зассанец?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс стори, когда ты лежишь секунд 30, встаешь с зажатым нублесом и даже не успеваешь его бафнуть, как в тебя прилетает уже 3 нюка, тут даже сказать ничего не успеешь в мамбле и все меньше чем за секунду. конченные дауны, недавно никто толком не мог похвастаться этим, теперь какие-то выблядки которые накачали скриптов убивают и выкладывают эти фрапсы на форум, с утверждениями того что это все ручки, куча паков в соа на боте, я хз куда вообще смотрит администрация.

и чё всех в бан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чё всех в бан?

а что с такими делать? бойцы на форте такие как ты и твой клан это не поймут, что такое софт в пвп. сделали из игры хуй пойми что. после таких гвг просто хочется взять и выйти и не заходить на этот сервер. дауны которые полгода назад ничего не могли и не ходили гвг, сразу стали как-то топ пачкой и начали брать таргеты всеми магами за пол-секунды, это даже как-то и не смешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с такими делать? бойцы на форте такие как ты и твой клан это не поймут, что такое софт в пвп. сделали из игры хуй пойми что. после таких гвг просто хочется взять и выйти и не заходить на этот сервер. дауны которые полгода назад ничего не могли и не ходили гвг, сразу стали как-то топ пачкой и начали брать таргеты всеми магами за пол-секунды, это даже как-то и не смешно)

Про какую пачку речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...