Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

upload_2015-7-21_22-42-3.png.48fd9b196ccf5f5c8699baf83b3569ff.png

 

сразу предлы сюда/пм /лс

 

давали 2я 25ккк. от них и отталквиваемся, будут норм предлы мб продам, а пока придержу, за копейки продавать пока нету са не охото, все сами знают когда появятся са эти пухи бесценны будут.

 

От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его купил сегодня за 25ккк, хочешь продать дороже. Ну ясно.

а ты сидишь да завидуешь да и купил я его не за 25ккк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сидишь да завидуешь да и купил я его не за 25ккк)

Барыгам не завидую. А вот и переписка с той, у кого ты купил пушку.

 

527f57a667.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыгам не завидую. А вот и переписка с той, у кого ты купил пушку.

 

527f57a667.png

ну раз она так написала, не буду её подставлять, пусть будет 25ккк) это сути не меняет, у неё значит были поводы написать такую цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз она так написала, не буду её подставлять, пусть будет 25ккк) это сути не меняет, у неё значит были поводы написать такую цену

Факта не меняет. Никто не станет её покупать даже из того момента, что не хочется платить % за перекупку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факта не меняет. Никто не станет её покупать даже из того момента, что не хочется платить % за перекупку.

да мне всё ровно, я не стремлюсь её продать) она лежит уже на основе, вместе с бустером +9, если будут норм предлы (которые я захочу услышать) продам, а так до Са не долго осталось, и цена взлетит на неё раза в 2 и уже всем пофиг будут какие там % были с перекупки ибо эти пушки будут разлетаться как пирожки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне всё ровно, я не стремлюсь её продать) она лежит уже на основе, вместе с бустером +9, если будут норм предлы (которые я захочу услышать) продам, а так до Са не долго осталось, и цена взлетит на неё раза в 2 и уже всем пофиг будут какие там % были с перекупки ибо эти пушки будут разлетаться как пирожки

СА в свободной продаже еще долго не будет. Драконы раз в 1.5 недели, блеску никто не зафармит в ближайшие пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СА в свободной продаже еще долго не будет. Драконы раз в 1.5 недели, блеску никто не зафармит в ближайшие пару недель.

каждому своя правда)) если пушка не нужна, зачем так ломишься за ней?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому своя правда)) если пушка не нужна, зачем так ломишься за ней?)

Мне нужна, большинству от нее толку 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то апну СА, другие то нет.

ну мне жалко других тогда, да и тебя жалко, са будет а пушки нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...