Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Конечно, идея стара как мир, но всё же...

Раньше хиро нередко агитировали всех игроков на ПВП в определённых локах, отписывая в ХЧ.

Сейчас от них вижу одни предлы о каче 73+ и пр.

Такое ощущение, что хиро крабят нон-стоп и получают от этого кайф (речь не о всех).

Как бы это ни звучало, но хиро могут очень нехило поднять интерес к ПВП у сервера. Пускай проводят ПВП-ивенты и т.п. Самим же будет приятней играть на таком сервере.

Например, пусть сделаю ПВП- Ивент в Колизее. Собирается народ и по лвлам: 61-66, 67-70, 71-75 и т.д. Конечно, тут будет нужна небольшая помощь администрации (чек лвла), фризы для нарушителей. Но, как я помню, админы обещали сервер с ивентами (авторскими даже). На деле имеем ТВТ и рубахи-какахи. Попробуйте так разок сделать, за символические призы. Увидите, желающих будет более, чем достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что это тупой вопрос,но мне не понятно где все пвпшники???или сдесь все задротят на каче,рб и тд??Сколько играл на разных серверах,всегда было куча народу на воротах,на арене хоть сервер х1 хоть х100,а сдесь на арене даже пусто?как так просветите???Желание отпало уже играть,зря вкачался)

жду пас от лк и МА в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, вчера зашел на полчасика на рб сходить, так даже на рб нашли пвп с другими желающими завалить босса. В катах постоянно пвп за комнаты, особенно вечером. Пвп есть, ты с ворот Диона выходи иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 день играю пвп ни где не не вижу,сам как то устраивал на воротах глудио...Реально на малых лвл ни кто пвп не хочет...Я бывает сам провоцирую,а народ не хочет...Почти все пишут "Мне не когда я кач"...Вообще не интересно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я конечно понимаю что это тупой вопрос,но мне не понятно где все пвпшники???или сдесь все задротят на каче,рб и тд??Сколько играл на разных серверах,всегда было куча народу на воротах,на арене хоть сервер х1 хоть х100,а сдесь на арене даже пусто?как так просветите???Желание отпало уже играть,зря вкачался)

Сервер делится на сайд терпил и 1 пати которая всегда готова к 9х9, терпилы продолжают фармить драконов и воевать только по 2 часа на тв/осадах, уклоняясь от всех дейли пвп, вот тебе и весь расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...