Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, собственно я играю исключительно редко из за большого часового пояса , сейчас для меня игра , это зайти и побегать , поПКшить пару часов в день , интересует вопрос, если я куплю одежду (маску) допустим разбойника или что нибудь другое, она будет выпадать в ПК или эта вещь не дропается в пк? Так же интересуют маски на голову , дропается она или нет?

Про одежду , я смогу одеть сет вещей допустим драконик и находясь в нем, предать вид разбойника ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я одену драконик сет и костюм разбойника, сделаю за 120 авер замену и буду пк , костюма а инвентаре не будет ведь, а если с меня упадет дроп (шмот) допустим перчатки сета, внешний вид костюма пропадет и он вернеться в инвентарь или внешний вид останеться и я смогу одеть новые перчатки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я одену драконик сет и костюм разбойника, сделаю за 120 авер замену и буду пк , костюма а инвентаре не будет ведь, а если с меня упадет дроп (шмот) допустим перчатки сета, внешний вид костюма пропадет и он вернеться в инвентарь или внешний вид останеться и я смогу одеть новые перчатки?

Костюм привязывается к тушке, делаешь ее пвп, и не упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюм привязывается к тушке, делаешь ее пвп, и не упадет.

Тогда смотри такой вариант, я пкшу в "C" грейд шмоте - Plate, но хочу чтоб мой персонаж выглядел как в костюме, "C" грейд ведь я не смогу сделать PVP шмотом , правильно ?

Иначе, я делаю к данному шмоту костюм, и теряю в ПК перчатки (к примеру), что произойдёт с костюмом , он так же будет отображаться или уже снимется в инвентарь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так же, PvP бонус добавляется только верхней/цельной части доспехов , а значит перчатки, шлем и т.д, могут с меня выпасть, и костюм значит снимется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда смотри такой вариант, я пкшу в "C" грейд шмоте - Plate, но хочу чтоб мой персонаж выглядел как в костюме, "C" грейд ведь я не смогу сделать PVP шмотом , правильно ?

Иначе, я делаю к данному шмоту костюм, и теряю в ПК перчатки (к примеру), что произойдёт с костюмом , он так же будет отображаться или уже снимется в инвентарь ?

А вот тут я не знаю, соррян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так же, PvP бонус добавляется только верхней/цельной части доспехов , а значит перчатки, шлем и т.д, могут с меня выпасть, и костюм значит снимется.

Ну думаю купить перчатки или любую другую часть дешевле, нежели потерять тушку с костюмом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю купить перчатки или любую другую часть дешевле, нежели потерять тушку с костюмом?

Так костюм привязывается ко всему сету в целом или только к тунике (Армору) ? Если только к Армору, тогда можно купить "S" и вставить PVP опцию и дропать перчатки, шлем, ботинки , покупая новые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так костюм привязывается ко всему сету в целом или только к тунике (Армору) ? Если только к Армору, тогда можно купить "S" и вставить PVP опцию и дропать перчатки, шлем, ботинки , покупая новые)))

Вроде бы привязывается только тушка, но не уверен.

@Bams не подскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда смотри такой вариант, я пкшу в "C" грейд шмоте - Plate, но хочу чтоб мой персонаж выглядел как в костюме, "C" грейд ведь я не смогу сделать PVP шмотом , правильно ?

Иначе, я делаю к данному шмоту костюм, и теряю в ПК перчатки (к примеру), что произойдёт с костюмом , он так же будет отображаться или уже снимется в инвентарь ?

должен отображаться. я заменял части ворпала, а точнее перчатки и костюм как и прежде отображался.

и кстати перед тем как привязать костюм, сделай сначала верх сета ПВП и тогда уже привязывай костюм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен отображаться. я заменял части ворпала, а точнее перчатки и костюм как и прежде отображался.

А костюм вообще дропается ? Его можно выбросить на землю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А костюм вообще дропается ? Его можно выбросить на землю ?

да, сам костюм дропается.

еще если он привязан к тушке и она не под ПВП точно так же верх с костюмом можно выкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сам костюм дропается.

еще если он привязан к тушке и она не под ПВП точно так же верх с костюмом можно выкинуть

Cпасибо!!! А Маски на голову, они дропаются , как сделать чтобы не дропалась ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...