Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

конечно относится,в фразе о мисте и где они "понаубивали" :DDDDDDDDDD

:DDDDDDDDDDDD!!

 

все перечитал не понял, к кому относится понаубивали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,ситуация такая..Антоша считает за кп весь его табун,а ещё он привык преувеличивать как и все обычные смертные,ну в общем всё как обычно - тоскливо и прискорбно,скоро сам себя "победит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь,антоша,что ты уже не в состоянии отличить хуй с пальцем,до такого докатился

 

 

 

ну,ситуация такая..Антоша считает за кп весь его табун,а ещё он привык преувеличивать как и все обычные смертные,ну в общем всё как обычно - тоскливо и прискорбно,скоро сам себя "победит"

 

В чем я преувеличил?

 

а еще да я считаю за кп, весь мой "табун" (при чем довольно не плохое учитывая нынешнее комьюнити).

значит если судить по твоему здесь совсем нету не одной кп на форуме, ведь твоя "отара" отпадает без всякого челенжа.на много опережая нас в бусте, на лоу-рейте трудно представить как бы все выглядело, иди магами, и отвечай за свои слова.

напомню если забыл, так заканчивались все ваши похождения на том печальном сервере.

наверно это и есть понаубивали.

 

боюсь что у меня немного больше достойных проверенных кадров, а у тебя ты да йоку, был анкл, но пошагал строевой.

 

интересно так же с чего бы это вдруг ты стал так себя вести и говорить такие слова, я или кто-то из моих что-то плохое тебе сделал, или просто батхерт от зависти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь язвить бесконечно,но тот факт что ты дурачёк - не скрыть

и да,не забудь,я уебу тебя независимо с кем буду играть,т.к. всё что ты рассказываешь людям и своей больной фантазии лишь воплощение больной головы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я дурачёк, кем тогда являешься ты?) ничтожество низшего сорта я полагаю.

когда это и где ты мог меня уебать?) пацан с х50 очнись, здесь другие ребята. это тебе не хай-рейт, хотя что уж говорить, ты уже и там насосался, уебатель :D

что я такого кому рассказваю( печально, ты совсем поехал головой за сколько лет безрезультатно скача по всем 1-2ух недельным проектам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я дурачёк, кем тогда являешься ты?) ничтожество низшего сорта я полагаю.

когда это и где ты мог меня уебать?) пацан с х50 очнись, здесь другие ребята. это тебе не хай-рейт, хотя что уж говорить, ты уже и там насосался, уебатель :D

что я такого кому рассказваю( печально, ты совсем поехал головой за сколько лет безрезультатно скача по всем 1-2ух недельным проектам.

 

пацан будит нагибать ! и нагнет тебя ))))) :D:D:D , какойто раколуко пак ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем я преувеличил?

 

а еще да я считаю за кп, весь мой "табун" (при чем довольно не плохое учитывая нынешнее комьюнити).

значит если судить по твоему здесь совсем нету не одной кп на форуме, ведь твоя "отара" отпадает без всякого челенжа.на много опережая нас в бусте, на лоу-рейте трудно представить как бы все выглядело, иди магами, и отвечай за свои слова.

напомню если забыл, так заканчивались все ваши похождения на том печальном сервере.

наверно это и есть понаубивали.

 

боюсь что у меня немного больше достойных проверенных кадров, а у тебя ты да йоку, был анкл, но пошагал строевой.

 

интересно так же с чего бы это вдруг ты стал так себя вести и говорить такие слова, я или кто-то из моих что-то плохое тебе сделал, или просто батхерт от зависти.

Слыш, вот интерессно кто у нас на бп был а то я уже тогда очень не хотел заходить на эту яву, и блин както помоему у вас такой сетапчик под яву ту много дд, Хотя у меня, к примеру, до сих пор баттхерт от той сборки:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут на бп вообще лайфстилер был на котором 3 моба бьющие на пол хп паралельно анчорящие, еще и всякие арбы на подсосе уколами ебут в дк сет)

я решил что с таким ребафом как там 4 мага самое оно, нахер мне юзлес ДА, как у вас, который за 5 пвп дал пару крашеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут на бп вообще лайфстилер был на котором 3 моба бьющие на пол хп паралельно анчорящие, еще и всякие арбы на подсосе уколами ебут в дк сет)

я решил что с таким ребафом как там 4 мага самое оно, нахер мне юзлес ДА, как у вас, который за 5 пвп дал пару крашеров)

ну не полхп, но мобы неприятные, а да хз как там бруни делал) сам бы сел на да, но я походу у ами биш пожизненный:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...