Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хорошие лоу-рейт явы всегда собирали немного меньше народу, чем птс, но жили намного дольше..

 

 

точно не в нынешнем комьюнити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну из хороших лоу-рейт ява-серверов я могу вспомнить только наверно лв х7, который дохуя жил, какой-нибудь ов х15..

дальше токо рпг, но птс, а так ничего и не припомнится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну из хороших лоу-рейт ява-серверов я могу вспомнить только наверно лв х7, который дохуя жил, какой-нибудь ов х15..

дальше токо рпг, но птс, а так ничего и не припомнится..

 

 

посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну из хороших лоу-рейт ява-серверов я могу вспомнить только наверно лв х7, который дохуя жил, какой-нибудь ов х15..

дальше токо рпг, но птс, а так ничего и не припомнится..

 

лв х7 - 2 месяца, ов х15 фейл до старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паренек ты вообще нигде и никогда не играл нормально, как ты можешь судить пацанов которые играли на лв х7 спустя 3 месяца, а тех кто играл 2 месяца на ов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паренек ты вообще нигде и никогда не играл нормально, как ты можешь судить пацанов которые играли на лв х7 спустя 3 месяца, а тех кто играл 2 месяца на ов.

 

я не судил пацанов, которые играли на мертвых серверах спустя месяц после их фейла

я высказал свое мнение, по продолжительности жизни этих серверов

а если для тебя двухнедельного нагибатора с составами по 2 раба на одного в мейне 2 месяца это "до***", то можешь дальше нагибать на стартах таща из за буста и 20+ рабов и брать первых хиро, т.к дальше когда основная масса тебя догоняет и начинает давать тебе по "лицу" (т.к в твоей пати были или еще есть такие криворукие личности) ты просто сваливаешь с сервера с криками "я всех нагнул серв неочень" или же просто ищешь нелепую отмазку

пример тому одни из последних серверов рпг х7 и ревеган х7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ты по дефолту не можешь меня судить, и не можешь судить мертвый сервер или нет, т.к ты играешь на каждом сервере и сидишь на каждом форуме, а в игре ты просто твинк, у тебя и пака то нормального небыло никогда, это все у тебя лишь догадки, и не ты ли "РАБ" просился ко мне в кп на ревегане 10тым на подсос, на что получил отказ :D наверно из-за этого горит.

На рпг х7 наш пак убивал все живое 2 месяца и на равных дрался с топ-паками имел хиро по топ профам, на ревегане точно так же, а ты просто никто, чтобы вообще свой рот открывать.

Кстати ты не заметил что все стартуют в равных условиях, и в каждой темке щас, МЫЛО НА АККЕ ПЛА, СТАРТОВЫЙ ОНЛАЙН 20+ часов бла бла бла, только где они потом? У меня никогда небыло 20+ рабов, да и вообще рабов, я не вывожу с серверов столько рублей чтобы кого-то рабом назвать хех.. В пати играют обычные ребята со своими делами и проблемами, но только если уж мы сидим 16 часов, то сидят все и делают то что нужно а не страдают хуйней.

Ты жестко не прав и заовнился. Как минимум потому что назвал меня двух-недельным нагибатором, и тем более я никогда не кричал, ВСЕХ НАГНУЛ СЕРВ НЕ ОЧЕНЬ, и тем более не лепил никаких отмазок, как бы там нибыло на самом деле. Назовешь сервер где я сфейлился за 2 недели с такими криками или отмазками? нет. по этому ты пиздабол, при чем ноу-нейм, а таких вообще надо игнорировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо взаимовыгодное предложение ты это считаешь подсосом? тогда все твои 10+ мемберы подсосы, сообщи им это

про твинка вообще порадовал, если я где то начинал соло и брал геройства, это только потому что не было достойных паков на тех проектах, только и всего, т.к они бы только меня затормозили в развитии

насчет каждого сервера, вспомни себя на последних мист х100 и лв х55, заметь ты был и там и там а я только на втром один день - 2 фарма ак и баюма, больше там делать нечего, даже такие как ты, которые падали от пака в составе додов/лимитов и прочего гавна на фарм в своем мейн составе убежали как обычно

2 месяца на рпг, этого хватило как я уже писал чтобы хоть как то догнать 30 ин 9 пак по бусту и начать давать им по щщам

на ревегане ты сосал у шомикса как (ладно не буду не хочу банчег) своими магами почти на фул бусте да и еще в пачке с заменами на глада и да, в итоге ты заглатывал в гвг у луков блин у шомикса, я понимаю там у тебя были лоускилы в мейне типо шлюхера сарказма зрв и овера, когда смотришь со стороны те же гвг все видны ошибки и скилл каждого

про олимп и нобл сеты 1800/300 пухи, против дк сетов и бранчей (привет снейк 10) и куча других бомжей, и как вы там падали от них это вообще отдельная история

причем тут понятие рабы и вывод с сервера рублей вообще непонятно

и в чем же я не прав?

двухнедельный это было с сарказмом, имелось ввиду что максимум на старте в первый месяц ап хиро зажать 1 клавишу на кругу если это хф хроники и потом когда тебя кто то догоняет по бусту с более прямыми руками у пати в целом слив

назови причины ухода с рпг х7 и ревегана х7 ради интереса, может они совсем другие, нежели знаю я и у меня не то представление о тебе

фейл за 2 недели - любой говноджава сервер с мид рейтами те же последние мист и лв как минимум

ноунейм я или нет не тебе решать, ты нейм тоже только тогда, когда грубо говоря пол серва в дк а ты в веспере 900, потом пол серва в веспере 900 а ты в нобл 1800, как то так

да и у меня никогда ни на кого не горело, разве что были минимальные ситуации, но чтобы рейджить пару месяцев спустя это не ко мне, может это у тебя что то не то, раз после моего первого поста в этой теме у тебя как ты говоришь "загорелось" и ты начал переходить на личности и т д?

я все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо взаимовыгодное предложение ты это считаешь подсосом? тогда все твои 10+ мемберы подсосы, сообщи им это

про твинка вообще порадовал, если я где то начинал соло и брал геройства, это только потому что не было достойных паков на тех проектах, только и всего, т.к они бы только меня затормозили в развитии

насчет каждого сервера, вспомни себя на последних мист х100 и лв х55, заметь ты был и там и там а я только на втром один день - 2 фарма ак и баюма, больше там делать нечего, даже такие как ты, которые падали от пака в составе додов/лимитов и прочего гавна на фарм в своем мейн составе убежали как обычно

2 месяца на рпг, этого хватило как я уже писал чтобы хоть как то догнать 30 ин 9 пак по бусту и начать давать им по щщам

на ревегане ты сосал у шомикса как (ладно не буду не хочу банчег) своими магами почти на фул бусте да и еще в пачке с заменами на глада и да, в итоге ты заглатывал в гвг у луков блин у шомикса, я понимаю там у тебя были лоускилы в мейне типо шлюхера сарказма зрв и овера, когда смотришь со стороны те же гвг все видны ошибки и скилл каждого

про олимп и нобл сеты 1800/300 пухи, против дк сетов и бранчей (привет снейк 10) и куча других бомжей, и как вы там падали от них это вообще отдельная история

причем тут понятие рабы и вывод с сервера рублей вообще непонятно

и в чем же я не прав?

двухнедельный это было с сарказмом, имелось ввиду что максимум на старте в первый месяц ап хиро зажать 1 клавишу на кругу если это хф хроники и потом когда тебя кто то догоняет по бусту с более прямыми руками у пати в целом слив

назови причины ухода с рпг х7 и ревегана х7 ради интереса, может они совсем другие, нежели знаю я и у меня не то представление о тебе

фейл за 2 недели - любой говноджава сервер с мид рейтами те же последние мист и лв как минимум

ноунейм я или нет не тебе решать, ты нейм тоже только тогда, когда грубо говоря пол серва в дк а ты в веспере 900, потом пол серва в веспере 900 а ты в нобл 1800, как то так

да и у меня никогда ни на кого не горело, разве что были минимальные ситуации, но чтобы рейджить пару месяцев спустя это не ко мне, может это у тебя что то не то, раз после моего первого поста в этой теме у тебя как ты говоришь "загорелось" и ты начал переходить на личности и т д?

я все :D

Взаимовыгодное предложение, ну ок назовем это так, но тебе отказал даже такой "не очень" как я.. печально.

мист х100 шли с целью теста перед аверией новых тим-мейтов. ну хз я так делаю, потому что брать новых людей в кп перед стартом проекта на котором серьезно планируешь играть это не всегда оправдывается, убили всех кого можно по 3 раза, потестил двух новых мемберов - выгнал нахуй.

х55 лв шли с целью проверки фаст старта на птс-сборке перед х25 ли.ру, и так же тестом одного мембера, пока двое делали нублес убивали всех с переменным успехом, хотя и было там пару паков всего, совсем лоу-скиловых, пришло двое нублесов, убили 2 раза скраппи без потерь, нафармили на нубл сет, никого так и не дождавшись - ушли довольные.

А ты походу с дохуя скиловым лайфстилером играешь там баюмов фармишь на серверах с онлайном 200, ну-ну. твинко-дод :D

Ты во всем не прав, у тебя все написано по наслышке и "с сарказмом", а на деле никто и никому не мешает делать 1800/300 одновременно с нами, кто-то вон от мобов падает по кд и в эмо-моде идет спать, кто-то играет меньше, хотя на старте кричит о 24/7.

с рпг я ушел в доволь наигравшись сначала сделав перерыв на новогодние праздники, потом прийдя и увидев что ничего так и не изменилось, бомжи остались бомжами, и круг пустой. решил потихоньку забить вовсе.

с ревегана ушел когда он окончательно загнулся и выключился.

кроме миста и лв нигде больше мемберов не тестил, это не игра, а так сервер на 6 часов, посмотреть на человека.

мне нечего делать по этому общаюсь с тобой, ноу-нейм рабом, мы разговариваем абсолютно на разных языках и о разных вещах, ты никак не поймешь что я пытаюсь тебе донести.

 

по итогу ты просто пиздабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том что пишешь то чего на самом деле нет и небыло.

 

процитируй то, что не так?

я не слежу за тобой и "жизнью" твоей пати

это всего лишь обьективное мнение со стороны, которое видит почти каждый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процитируй то, что не так?

я не слежу за тобой и "жизнью" твоей пати

это всего лишь обьективное мнение со стороны, которое видит почти каждый

 

это не объективное мнение, а субъективное, понимаешь малой?)

я не буду цитировать тебе фразы и расписывать почему и где ты заврался, потому что мне как минимум похуй на тебя, и тупо в лом это делать, тебе ничего не докажешь, ты кроме того что пиздабол, так еще и очень тупой.

перечитай пару раз посты, мб дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...