Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это не объективное мнение, а субъективное, понимаешь малой?)

я не буду цитировать тебе фразы и расписывать почему и где ты заврался, потому что мне как минимум похуй на тебя, и тупо в лом это делать, тебе ничего не докажешь, ты кроме того что пиздабол, так еще и очень тупой.

перечитай пару раз посты, мб дойдет.

 

2 года прям такая разница, которая тебе дает называть меня малым?

слишком большое чсв у какого то хохла не кажеться?

слив засчитан, заврался и заселфовнился тут только ты, свободен

а перечитка постов это для тебя, по 30 минут думал что ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимовыгодное предложение, ну ок назовем это так, но тебе отказал даже такой "не очень" как я.. печально.

мист х100 шли с целью теста перед аверией новых тим-мейтов. ну хз я так делаю, потому что брать новых людей в кп перед стартом проекта на котором серьезно планируешь играть это не всегда оправдывается, убили всех кого можно по 3 раза, потестил двух новых мемберов - выгнал нахуй.

х55 лв шли с целью проверки фаст старта на птс-сборке перед х25 ли.ру, и так же тестом одного мембера, пока двое делали нублес убивали всех с переменным успехом, хотя и было там пару паков всего, совсем лоу-скиловых, пришло двое нублесов, убили 2 раза скраппи без потерь, нафармили на нубл сет, никого так и не дождавшись - ушли довольные.

А ты походу с дохуя скиловым лайфстилером играешь там баюмов фармишь на серверах с онлайном 200, ну-ну. твинко-дод :D

Ты во всем не прав, у тебя все написано по наслышке и "с сарказмом", а на деле никто и никому не мешает делать 1800/300 одновременно с нами, кто-то вон от мобов падает по кд и в эмо-моде идет спать, кто-то играет меньше, хотя на старте кричит о 24/7.

с рпг я ушел в доволь наигравшись сначала сделав перерыв на новогодние праздники, потом прийдя и увидев что ничего так и не изменилось, бомжи остались бомжами, и круг пустой. решил потихоньку забить вовсе.

с ревегана ушел когда он окончательно загнулся и выключился.

кроме миста и лв нигде больше мемберов не тестил, это не игра, а так сервер на 6 часов, посмотреть на человека.

мне нечего делать по этому общаюсь с тобой, ноу-нейм рабом, мы разговариваем абсолютно на разных языках и о разных вещах, ты никак не поймешь что я пытаюсь тебе донести.

 

по итогу ты просто пиздабол.

сенкс антоша, но я юзлес :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года прям такая разница, которая тебе дает называть меня малым?

слишком большое чсв у какого то хохла не кажеться?

слив засчитан, заврался и заселфовнился тут только ты, свободен

а перечитка постов это для тебя, по 30 минут думал что ответить

 

да не в годах дело, тупой, в общении, и твоем ходе мыслей.

я писал только правду, т.к мне нет смысла вообще придумывать и я непосредственно отношусь к этому всему.

а ты писал бред и пиздабольство, потому что у тебя все только догадки и выдумки, ты вообще никакого отношения не имеешь к нынешнему комьюнити, у тебя нет и небыло пака, ты нигде и никогда не играл чтобы писать о таких вещах, я повторяюсь.

если перечитал и так ничего и не понял то мне тебя жаль, отдыхай.

сенкс антоша, но я юзлес :D

 

ты топ

как ваш срачь относится к амми? так и не увидел =(

 

никак, и это не срачь, просто пацан влез с непонятной самому себе мыслью в разговор, в итоге заврался и слился.

разговор был вообще о серверах, на что я получил тонну писанины какой я не очень двухнедельный нагибатор.

конечно относится,в фразе о мисте и где они "понаубивали" :DDDDDDDDDD

:DDDDDDDDDDDD!!

а почему в кавычках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак, и это не срачь, просто пацан влез с непонятной самому себе мыслью в разговор, в итоге заврался и слился.

разговор был вообще о серверах, на что я получил тонну писанины какой я не очень двухнедельный нагибатор.

 

я вообще даже так и не понял что это за пасан и что он из себя представляет, ниразу не видел его.

Нах ты вообще на него время тратишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще даже так и не понял что это за пасан и что он из себя представляет, ниразу не видел его.

Нах ты вообще на него время тратишь)

Делать нечего, на улице дождь, сижу на форумах и переписываюсь в скайпике, такие дела..

 

боже просто убейся, ты первый ушел от темы, опять селфовн

 

достойный слив, ноу-нейм дауненок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достойный слив, ноу-нейм дауненок)

 

зато ты дохрена нейм

вспомни как все начиналось и т д

хира берс 228 про скилл учитель керрада, в соло пачку положить может только где нить в тои :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто переведи стрелки еще дальше.

больше уже селфовниться то некуда.

+ да я еще на том сервере этих хуесосов гонять начал, с появлением раша.

но тебе то тогда вовсе было 14-15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто переведи стрелки еще дальше.

больше уже селфовниться то некуда.

+ да я еще на том сервере этих хуесосов гонять начал, с появлением раша.

но тебе то тогда вовсе было 14-15.

 

3 года назад 14-15? опять селовн? 19-3 посчитай я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ебу сколько тебе лет.

ну ты то и тогда был никем, и сейчас таким же остался, тебя никто не знает, у тебя нету не фрапсов не пака, но ты есть на каждом форуме, задумайся уже, мб л2 не твое.

максимум что ты можешь, это высираться выдавая нелепые догадки о топ-паках, и кидать стрелки на неменее нелепые фрапсы. к которым никакого абсолютно причастия не имеешь) просто дебил хз.

скучный, не интересный и довольно предсказуемый.

ладно гл, и правда дохуя внимания мистеру никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ебу сколько тебе лет.

ну ты то и тогда был никем, и сейчас таким же остался, тебя никто не знает, у тебя нету не фрапсов не пака, но ты есть на каждом форуме, задумайся уже, мб л2 не твое.

максимум что ты можешь, это высираться выдавая нелепые догадки о топ-паках, и кидать стрелки на неменее нелепые фрапсы. к которым никакого абсолютно причастия не имеешь) просто дебил хз.

скучный, не интересный и довольно предсказуемый.

ладно гл, и правда дохуя внимания мистеру никто.

 

"перечитай посты" и узнаешь сколько мне лет или же посмотри в профиле, опять слив с переходом на личности, стандартными фразами ноунейм=никто и т д

да и ремпейджом селфовнов тебя наградит ракопандора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...