Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ракопандора

 

смешно это слышать от чувака которого никто никогда в чем то стоящем в игре не видел.

выйди в окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно это слышать от чувака которого никто никогда в чем то стоящем в игре не видел.

выйди в окно

 

везде где играл ты был дно вместе со своим фейловым кланчиком, так что свали с глаз, раскудахтался тут на форуме типо факторный что ли стал? среди этих 90% бомжей может и да, но только на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде где играл ты был дно вместе со своим фейловым кланчиком, так что свали с глаз, раскудахтался тут на форуме типо факторный что ли стал? среди этих 90% бомжей может и да, но только на форуме

 

к сожалению в 90% где бы я играл, я становился хиро.

к сожалению в 90% где я играл тагом, у нас были топ замки эпики и хиро(исключение лв х7),

а что можно о тебе сказать? кто ты вообще такой? убейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению в 90% где бы я играл, я становился хиро.

к сожалению в 90% где я играл тагом, у нас были топ замки эпики и хиро(исключение лв х7),

а что можно о тебе сказать? кто ты вообще такой? убейся.

 

кланом себя заливал? шаришь однако

топ клан был после того как все норм пачки и кланы уходили? плавали знаем

ну если ты меня якобы не встречал, то возможно тут где нибудь да увидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кланом себя заливал? шаришь однако

топ клан был после того как все норм пачки и кланы уходили? плавали знаем

 

кроме рукалицо здесь добавить даже нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиди дрочи дальше аверы на форуме 24/7

 

ок.

читаю твои посты, и вспоминаю посты фаната, и понимаю что даже фанат, на твоем фоне, выглядит как зрелый адекватный человек, многое повидавший в ла2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок.

читаю твои посты, и вспоминаю посты фаната, и понимаю что даже фанат, на твоем фоне, выглядит как зрелый адекватный человек, многое повидавший в ла2.

Переставай молится и фапать на меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок.

читаю твои посты, и вспоминаю посты фаната, и понимаю что даже фанат, на твоем фоне, выглядит как зрелый адекватный человек, многое повидавший в ла2.

 

боже снова слив, суммон еще бомжей чтобы слить их всех в одной теме, будет эпичненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже снова слив, суммон еще бомжей чтобы слить их всех в одной теме, будет эпичненько

 

да все бомжи, все сливаются, все кто с тобой спорят.

только факт того что ты абсолютно как был никем так и остался от этого не меняется. Тешь себя дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все бомжи, все сливаются, все кто с тобой спорят.

только факт того что ты абсолютно как был никем так и остался от этого не меняется. Тешь себя дальше.

 

ты вообще по твоим словам меня не видел нигде и т д, лалка как ты вообще можешь судить что то? можешь смело закрыть свое поддувало и пойти в другие темы спорить дальше с рандомными бомжами, тебе же интересно я смотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще по твоим словам меня не видел нигде и т д, лалка как ты вообще можешь судить что то? можешь смело закрыть свое поддувало и пойти в другие темы спорить дальше с рандомными бомжами, тебе же интересно я смотрю

 

ладно, удаляюсь с спора, начни спорить с дебилом и сам будешь выглядеть таким же.

Окей ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, удаляюсь с спора, начни спорить с дебилом и сам будешь выглядеть таким же.

Окей ты прав.

 

о чем спор? разговор ниачом, такой же как и с классом

повылазили тут типо факторы стали фришные омг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...