Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Fcknautumn и 1stklass - Получают за переходы на личности и провокацию ( Каждому блок аккаунта на 1 день )

 

Не ну я понимаю темки збт, но вот модерить клан раздел, не кажется это сверх нормы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я понимаю темки збт, но вот модерить клан раздел, не кажется это сверх нормы?

 

Поверь мы сюда вмешиваемся очень редко,но когда начинают совсем наглеть,то уж извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мы сюда вмешиваемся очень редко,но когда начинают совсем наглеть,то уж извините.

За чем банить пацанов(хоть какая то драмма((((пацаны готовились драться на сервере((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мы сюда вмешиваемся очень редко,но когда начинают совсем наглеть,то уж извините.

 

зря ты суда вообще лезешь, поверь мне, после старта здесь вообще будет не модерируемый раздел, и не надо влазить в это.

Срачь на форуме одна из состовляющих игры в ла2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу каком скаме,подумаешь,клоуну который пошел фармить асоф дропом в фог и проебывался в прайм удалил чуток ресурсов, я же не забрал их себе, знач не скам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 недели опять будешь на оф трейде 3 лука 300 продавать?)))

А так пак средний, падать 2 из 3 с 300 васпер луками и 84ур от нубо пака вомикса 80+ и 150 драками не айс)

очнись варк)) это не он продавал 3 лука 300 а БЛБ))

+ в этом "нубо" паке ты сам состоял)) причем тебя послали)

про пак вомикса.. были уже 83+ с весперами 300 и в дестино/веспер шмоте... не пиши бред пожайлусто... все как все но это слишком :х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очнись варк)) это не он продавал 3 лука 300 а БЛБ))

+ в этом "нубо" паке ты сам состоял)) причем тебя послали)

про пак вомикса.. были уже 83+ с весперами 300 и в дестино/веспер шмоте... не пиши бред пожайлусто... все как все но это слишком :х

1) это я от вомикса ушел т.к. считаю его крабом

2) у вомикса есть прувы о том что я писал, и мув ПВП с вомисом у вас выложен 3е ПВП когда вы слили наш пак, 2 раза до этого упав, если даже то ПВП посмотреть то видно какие скилы кто юзает и какие у кого пушки ( уколов не было у нас, 80-81 ЛВЛ в кп тогда были )

3) когда у вомикса были васпер луки 300 и васпер шмот там уже хиро были какие у вас тогда уже с ними ПВП были, сам не пиши бред

Вомикс так то на форуме тут бывает можешь засумонить его сюда за тот день в мосе фрапсов много было и с пандорой вроде и еще маги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) это я от вомикса ушел т.к. считаю его крабом

2) у вомикса есть прувы о том что я писал, и мув ПВП с вомисом у вас выложен 3е ПВП когда вы слили наш пак, 2 раза до этого упав, если даже то ПВП посмотреть то видно какие скилы кто юзает и какие у кого пушки ( уколов не было у нас, 80-81 ЛВЛ в кп тогда были )

3) когда у вомикса были васпер луки 300 и васпер шмот там уже хиро были какие у вас тогда уже с ними ПВП были, сам не пиши бред

Вомикс так то на форуме тут бывает можешь засумонить его сюда за тот день в мосе фрапсов много было и с пандорой вроде и еще маги

 

кстате я сам с пака Вомикса))и это.. если помнишь было дело что вомикс последний вкачал 83ий лвл)) нех тут)

ап пацанам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате я сам с пака Вомикса))и это.. если помнишь было дело что вомикс последний вкачал 83ий лвл)) нех тут)

ап пацанам)

я не особо следил, да и не помню, кто там что последний апал ( вроде БП), а вообще вомикс как и пол пака апались соло на хербах под хейном)

танчик мне у вомикса нравился) жесткий трешер:D

получается ап пацанам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...