Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это тупая пародия на Енеми.....стадо усосов ПКашат в лоу лвл локах или рандом пати +- пару пол кп....

постоянно прибегают на 700 мобов

я помню время , когда Энеми врывались на топ споты, в СОА в толпу топ паков...

а это забей...ПКаште дальше антагов в первых деревнях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, а про корабль ты не слышал? а про то что создавался нон ПК чар для КЛства и вызова корабля не? или призыва (ну ладно тут не работает кмолтуми..фиг с ним).....при чем я не имею в виду споты в СОА, а начальное ТП, где все появляются....

я смотрю тут дело еще хуже....нагибайте дальше поляну 700.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, единственные люди на сервере, которые реально тащат на скиле. К тому же адекватные. Что у топ паков редкость.

 

У вас есть набор? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.

и что же ясно, что ты вырвал фразы из контекста?

топ стопы, споты в СОА - там запятая, разделение мысли...

или на кариках , в самом ЛОА или просто в ДВ нет топ спотов?

или топ паки не регрупаются на ТП в СОА?

ах нет, они наверное волшебным образом прилетают туда и попадают сразу к мобам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что же ясно, что ты вырвал фразы из контекста?

топ стопы, споты в СОА - там запятая, разделение мысли...

или на кариках , в самом ЛОА или просто в ДВ нет топ спотов?

или топ паки не регрупаются на ТП в СОА?

ах нет, они наверное волшебным образом прилетают туда и попадают сразу к мобам..

Слушай. Я тебе всего один раз скажу, надеюсь, тебе хватит этой инфы) Гораздо лучше полететь через альт б в то же дв или гц за 5 секунд, чем тратить кучу времени, чтобы кому-то что-то доказать в соа. Мы ради фана играем, а не ради понтов. А на кариках кайтить нереально под мобами, потому и нечего там делать. Тем более в одну ШЕ.

Удачи тебе во всем.

 

А в каком эквипе они набираются?

В каком захочешь. Тебе же пкашить, тебе и шмот заменять свой. Лучше буст - легче пвпшиться, хуже - легче купить новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком захочешь. Тебе же пкашить, тебе и шмот заменять свой. Лучше буст - легче пвпшиться, хуже - легче купить новый.

 

Вы со старта играете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть да. А какая разница? О_о

Интересно сколько времени ушло, чтобы так одеться хорошо. Просто у меня не получается быстро бустить чара. А фана хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много моментов где их раскатывают, когда первый раз их встретил, раскатал арбу и биша, 2 арба сбежала БСОЕ.

Нужно все моменты в видео показывать, а не только где вы "Тащите", да и льете со спавна, даже прогрузиться не успеваешь.

Так что ничего крутого тут не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...