Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче q. Ищу пацанов НЕ ИГРАЮЩИХ В ОТРЕЗКЕ С 22:00 до 2:00 по мск ( на это время у меня планы КАЖДЫЙ ДЕНЬ ). Сяду почти на кого угодно, кроме саппортов, фарм-паки приветствуются. Есть все для игры в паке. Людей, играющих без двух бардов ( только если вы не фарм пачка ), или играющих без ЕЕ\ШЕ просьба даже не писать. Ах да, если у вас " про биш заливка " тоже не пишите. Кое-какие скрины предоставлю лично, если будет что-то дельное. Всем добра, котятки ^_^.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее-ше на х50???интересно нах??? заливка лучше бп?мб ты не знаешь про мп банки друг...или тебе рш надо от ее?так бп скилл линк тоже берет...мб Пати рекол?короч просто конченный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мободрочер-на пвп х50...лолище...а по поводе ее-ше не смог ответить...сново лолище...имхо завтра пацан напишет-планы снова изменились...я не очень...я ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мободрочер-на пвп х50...лолище...а по поводе ее-ше не смог ответить...лолище...имхо завтра пацан напишет-планы снова изменились...я не очень...я ушел

 

О, чувак, не видел твоего сообщения. По поводу ЕЕ. Тебя любая нормальная пачка играющая через ЕЕ опустошит за 2 минуты, если не быстрее. Короче я посмеюсь, когда после пвп с каким-нито неадекватом коляской ты начнешь искать на форуме ЕЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мободрочер-на пвп х50...лолище...а по поводе ее-ше не смог ответить...сново лолище...имхо завтра пацан напишет-планы снова изменились...я не очень...я ушел

А по поводу фарм пачки : Держать прайм норм пака мне не позволяют возможности, а нафармиться и после этого играть соло - отличный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол...манна берн есть и у бп так-то...по твоему составу у тебя в паке будет 1 бп 1 ее овер борды и всего 4 дпс под одним хилом???или 2 бп и ее?3 дпс...посмотрим кого вы убьете....ах да-мобов...тебе же это надо от ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол...манна берн есть и у бп так-то...по твоему составу у тебя в паке будет 1 бп 1 ее овер борды и всего 4 дпс под одним хилом???или 2 бп и ее?3 дпс...посмотрим кого вы убьете....ах да-мобов...тебе же это надо от ла2

 

Мобы это лишь предмет познания, ты мыслишь слишком узко. 2 берн биша и ее это машина. А если нарветесь на пак с ее, то по мане у вас шансов не будет вообще. А 2-3 канц мага вполне достаточно по ДПСу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг-ты унылый...удали нах клиент...ты сейчас называешь состав маг пака на х1 где нету мп банок

 

Что ты уперся, как баран в мп банки? Ты сольешься по мане даже с этими банками, днинка. Любой норм маг-пак из вас котлету сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозг твой котлета....убейся дно...иди ищи себе подобных мободрочеров...имхо долго искать бвудешь...а с ее в кп-найдешь на ура))))я своим маг паком вас в 30сек по дпсу убью-не успеете в асист отбнрнить и 1 мага....ты еще пп в пати возьми-имхо резисты +30...нах тебе дпс...тебе же сапорт нид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты уперся, как баран в мп банки? Ты сольешься по мане даже с этими банками, днинка. Любой норм маг-пак из вас котлету сделает.

Он дело говорит так-то. Когда на сервере есть мп банки ,80-240 заливки мп от ее не решат =)

Для х5 мона еще гонять на бардах\заливках ,а вот на х50 это бред будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...