Перейти к публикации
LordSion

скилы от саба (как учить?)

Рекомендованные сообщения

докачал саб до 75, сделал квэст на трансформу. в ивори не могу вючить саб скилы, пишет нет сертификатов.

 

где их брать? что это вообще за хрень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докачал саб до 75, сделал квэст на трансформу. в ивори не могу вючить саб скилы, пишет нет сертификатов.

 

где их брать? что это вообще за хрень?

Подходите к любому Гранд Мастеру или Гранд Магистру и в диалоге с ним выбираете "Сертификация"

Так же предлагаю ознакомиться с вот этой статьей

http://hf5.l2central.info/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81_-_%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-й раз столкнулся с сертификацией. . . а есть ещё пару ссылок аля "отличия" для новичков аверии?

Отличия чего от чего?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я на аверии 1-й раз, и тут много-много непривычно нового. хотелось бы как минимум ознакомится с отличиями хотябы от офф сервера, мб фичи какие ещё есть. полезности?

 

чувствую себя полным неучем. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я на аверии 1-й раз, и тут много-много непривычно нового. хотелось бы как минимум ознакомится с отличиями хотябы от офф сервера, мб фичи какие ещё есть. полезности?

 

чувствую себя полным неучем. . .

В основном все настроено так же, как и на официальных серверах.

С остальным предлагаю ознакомиться самостоятельно в секции:

http://forum.averia.ws/categories/%D0%9E%D1%82-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8.1/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физами вообще квест не пройти, 100500 магов не дают мобу норм реснуца.

 

квест тоже по оффу сделан?

Ты квест на нобл делаешь? оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физами вообще квест не пройти, 100500 магов не дают мобу норм реснуца.

 

квест тоже по оффу сделан?

Конечно по оффу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...