Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие наши админушки , я тут совсем новичек , в общем играю развиваюсь прохожу квесты , нубл конешно же без него никуда , стремительно начал квест и в предкушении того что за ночь пройду и буду мега топ нагибатор , дошел до малруков и уже 2 с половиной часа не могу ни одного итема вибить , во первых потому что шанс вообще не очень , в вторых просто нерельно добраться до моба , народу столько что моб еще не успевает прогружаться он уже мертвый . Возможно ли увеличить респ мобов , или хотя бы сделать так что бы итемы падали всем в пати как это происходит на 700мобах ?Плиззз )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недели 2 назад делал квест, хз что там сейчас, но тогда там на моба по 5-7 рыл было, убил часа 2-2.5 но впринципе набил,

мой совет автору крч, пропиши таргеты на этих мобов и на сабе иди который не мили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недели 2 назад делал квест, хз что там сейчас, но тогда там на моба по 5-7 рыл было, убил часа 2-2.5 но впринципе набил,

мой совет автору крч, пропиши таргеты на этих мобов и на сабе иди который не мили))

какие 2 недели? серверу неделя и 4 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 2 недели? серверу неделя и 4 дней

точняк)) ну не суть)) главное что когда я делал нубл, набить сукубы почти после открытия сервера, было явно тяжелее чем сейчас)

так что правильно что ничего не будут менять/добавлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там 90% на адреналине стоят.. Там простым смертным нечего делать

/target Суккуб Малрука

escape-target-escape-target-f1(attack) I tak dalee

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши админушки , я тут совсем новичек , в общем играю развиваюсь прохожу квесты , нубл конешно же без него никуда , стремительно начал квест и в предкушении того что за ночь пройду и буду мега топ нагибатор , дошел до малруков и уже 2 с половиной часа не могу ни одного итема вибить , во первых потому что шанс вообще не очень , в вторых просто нерельно добраться до моба , народу столько что моб еще не успевает прогружаться он уже мертвый . Возможно ли увеличить респ мобов , или хотя бы сделать так что бы итемы падали всем в пати как это происходит на 700мобах ?Плиззз )))

ты рак и дцп.

Двум персам делал нубл, максимум по 40 минут сидел на малруках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я томат

 

з.ы. по теме - автор нытик. у меня за спиной 5 пройденных квестов на нубл на этом серве :(. сложно но можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...