Перейти к публикации

Какой атрибут вы бы выбрали в пушку котоводу?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой атрибут вы бы выбрали в пушку котоводу?

    • Wind
      20
    • Earth
      4
    • Water
      3
    • Fire
      25
    • Dark
      1
    • Holy
      10


Рекомендованные сообщения

ну,эта,чо промик ловить нада ога ога. Мало кто юзает ,но всеже масс сурендер ту фаир как бе еще имеется,а так вообще бы 2 ствола под 2 кота

2 ствола это верно)) с противоположными стихиями;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,эта,чо промик ловить нада ога ога. Мало кто юзает ,но всеже масс сурендер ту фаир как бе еще имеется,а так вообще бы 2 ствола под 2 кота

 

можно и так-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для пве - холи

для олимпа (пвп кошка)- винд

для тех , кто ходит на олимп с кингом(неок ребята) - фаир

не и соотвественно еще пару пушек фа с определенным нюком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ок я с тобой поспорю! У каждого свой стиль игры кто то с мяу кто то с кингом!

Мне удобней с кингом намного, даже не понимаю в чем смысл мяу из-за нюка?

Короче дело вкуса!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ок я с тобой поспорю! У каждого свой стиль игры кто то с мяу кто то с кингом!

Мне удобней с кингом намного, даже не понимаю в чем смысл мяу из-за нюка?

Короче дело вкуса!;)

 

сравним,у кинга на оли примерно 15к хп у мяу 20+к хп примерно точно не помню,остальные статы почти одинаковы.Когда ножики юзают 83 скилл на уворот кингом вообще непопадеш по ним ни скилом ни обычным ударом,а мяу нюком,против танков не считая тк чтобы их не зарядить тоже удобнее с мяу бегать и нюкать сам и кошкой,кингом так не поделаеш подбежиш и в стане котик,против магов можно легко незаконтролить кинга так как у него мало хп с мяу полегче,против хилов когда бегаеш за колоннами а кошка в уд чтобы не отозвали пета кингом тоже непобьеш ну если ровный хилл и бегает как надо а мяу так же понюкаеш(дополнительный дпс считай) ну кароче мяу контролить легче из за хп +нюк так что нюк ветра и только в пуху мое мнение и мне всегда хватало одного нюка что за кота что за пони. как то так;) Вообще непонимаю твой стиль игры;)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...