Перейти к публикации

Понравилось предложение?  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Понравилось предложение?

    • Да
      12
    • Нет
      5
    • Я не топ, я не фармлю АК ^_^
      13
    • Я хочу унылого, 2 часового ожидания респауна.
      16


Рекомендованные сообщения

Решил предложить администрации улучшение по фарму АК, этот эпик очень веселый, но от части и очень скушный.

Его можно сделать куда веселее, и более настроенным на пвп, если сделать авто телепорт персонажей выше 46 уровня, и сделать пвп зону чуть больше.

Это вынудит народ не стоять не ждать респа, а сражаться за нее, до ее респауна, а судя по количеству в 400+человек, что сейчас на ак, будет весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп зону оставить как есть а вот что персонажи свыше 46лвла не могли зайти в логово Ак как то не очень весело когда арбы всех твинов в спину веерами убивают:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз в этот фарм все дрались в комнате с нюрсом,не надо ничего придумывать и так все норм 78230_Screenshot_42.jpg

Норм такая панелька. Рабочая так сказать. Только не пойму зачем банки и ресы если можно галочки поставить ?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм такая панелька. Рабочая так сказать. Только не пойму зачем банки и ресы если можно галочки поставить ?

Ахааххаха, сегодня прям день откровений :D Один мувик с бототрейном выкладывает, другая скрин :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бан всех

чувиха нечаянно контору подвела, если Ранив не пропустит сий ляп , то пол лиги можно бананить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахааххаха, сегодня прям день откровений :D Один мувик с бототрейном выкладывает, другая скрин :D

вообще я придумал крутую фишку для ноутов где мало места на экране как у нее. качаешь адрик. настраиваешь. жмешь alt-h и тыкаешь мышкой куда бежать. профит . адрик все сделает за тебя.

ohhh w8 он же запрещен!Ё

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ к оратору выше сделать или чтобы выкидывало хай лвлов или же сделать то чтобы они не могли закидывать в спину что либо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я придумал крутую фишку для ноутов где мало места на экране как у нее. качаешь адрик. настраиваешь. жмешь alt-h и тыкаешь мышкой куда бежать. профит . адрик все сделает за тебя.

ohhh w8 он же запрещен!Ё

Там ещё и крякнутый адрик, ну совсем у людей совести нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз в этот фарм все дрались в комнате с нюрсом,не надо ничего придумывать и так все норм 78230_Screenshot_42.jpg

Парень а ты со скрином не чего не попутал?) 3 окно с конца...)) тока перед этим 3 часа стояли и тухли в ожидание респа, чтобы потом 5 мин по пвпшиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бан всех

чувиха нечаянно контору подвела, если Ранив не пропустит сий ляп , то пол лиги можно бананить

Ага обида за ак? сразу на всех сваливаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...