Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какие сеты лучше одевать для тира атакера?(минимальное использование умений)

Желательно аргументированные ответы а не просто хеви бест. Мне интересно мнение с учётом этого сервера.

Выбор состоит и всех сетов Ы80-Ы84,потому что почитал кучу гайдов везде разные шмоты,но небыло объяснений почему именно он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоатака - ворпал лайт. Пассивка на лайт + много декса + защита от стана + прибавка к криту с руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоатака - ворпал лайт. Пассивка на лайт + много декса + защита от стана + прибавка к криту с руки.

ворпал,окей,а по дешевле? в пределах 1ккк где-то...

Пасивки от куда и куда? От сабов или в пухи? По подробнее пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворпал,окей,а по дешевле? в пределах 1ккк где-то...

Веспер лайт 900атт тогда.

Как можно вообще играть за класс, если ты элементарно не прочитал пассивные скиллы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веспер лайт 900атт тогда.

Как можно вообще играть за класс, если ты элементарно не прочитал пассивные скиллы?

Я просто не сообразил что ты про что именно ты сказал)

А так я много просто чего прочитал и в большинстве были хеви сеты,вот и решил узнать у вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не сообразил что ты про что именно ты сказал)

А так я много просто чего прочитал и в большинстве были хеви сеты,вот и решил узнать у вас)

Тир дорогой класс, ему надо иметь 2 сета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тир - чар не сложный но и не легкий. выше писали что нужно два сета и это правда.

Для начала тебе подойдет дино лайт и кости икара на фокус.

Сабов скиллы : контр хаст и фокус, целеста.

Тату: +5 силы +4 вын -9 лвк.

Далее фармишь на ворпал лайт и кости веспер на фокус. И уже можешь вполне нормально пвпшится.

И конечно же фб(кк, кот, шк, крафт и сс(мм)) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...