Перейти к публикации
MATPOC

Короче эта кошка снизу просто ВАХ

НУ?  

253 пользователя проголосовало

  1. 1. НУ?

    • ДА
      175
    • НЕТ
      78


Рекомендованные сообщения

Меня тоже дергает как от электричества, когда случайно попадаю курсором и слышу "МААААУ"

Хорошо что по большей части на форум захожу с работы, где у меня отключен звук.

Котэ вообще няшный, но можно его хотя б потише сделать???

 

ахаха)))))) Это талисман проекта, сделанный девушками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте как в Warcraft-е. Когда тыкаеш несколько раз на перса он выдает различные прикольные диалоги. А котэ пусть мяукает поразному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте как в Warcraft-е. Когда тыкаеш несколько раз на перса он выдает различные прикольные диалоги. А котэ пусть мяукает поразному

 

Иди найди кота и заставь его издать другой звук, потом запиши их на диктофон и скинь администрации :D

P.S. мне котэ нрав, не трогайте его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди найди кота и заставь его издать другой звук, потом запиши их на диктофон и скинь администрации :D

P.S. мне котэ нрав, не трогайте его

в +100500 котэ начал лаять, посмотри:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, дабы все было по закону и не ущемляло ни чьих прав, ввести на форуме возможность усыпления или кастрации кота, стерелизации если это кошка. А что? Гуманно и Законно!

Ни нам ни вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...