Перейти к публикации
Saimon Garrison

Stream-трансляция открытия х50

Рекомендованные сообщения

Было бы намного интереснее, если бы тебя на старте взяли в топ клан или же пак, что бы ты мог прокомментировать самые яркие моменты игрового процесса, например фарм ака и так далее...

 

o_O топ клан-пак ты не понимаешь что ещё как таковых топов нету и это будет видно ещё не скоро, или же ты думаешь что кто громче кричит на форуме те и топы? если ты так судишь то ты уныл:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую дорогие друзья, меня зовут

Saimon Garrison.

Я провожу прямые трансляции на серверах Lineage 2.

Averia x50 - это отличный проект, который я не могу обойти стороной!

На открытии нового сервера x50 я буду проводить онлайн трансляцию в рамках которой мы посмотрим на все особенности проекта, послушаем хорошую музыку да или просто пообщаемся.

Посмотреть можно будет на

Официальном сайте Game Blog или здесь.

screenshot.ru_images_2013_07_22_8WoqdpX1G.png

 

Надеюсь администрация с тобой ворвется и ты позадаешь некоторые вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O топ клан-пак ты не понимаешь что ещё как таковых топов нету и это будет видно ещё не скоро, или же ты думаешь что кто громче кричит на форуме те и топы? если ты так судишь то ты уныл:(

 

Похоже что ты уныл, есть отличные кланы с хорошей репутацией, которые будут на открытие, например FinalHope

Или по твоему они из себя ничего не представляют? почти на каждом сервере где я их видел они брали большую часть флагов. Наверное просто крикуны, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наверно интересно смотреть трансляцию .чем в ней участвовать .Мне кажется, большинство игрокам будет пофик на трансляцию .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наверно интересно смотреть трансляцию .чем в ней участвовать .Мне кажется, большинство игрокам будет пофик на трансляцию .

 

Возможно удастся пригласить кого то из администрации на трансляцию. Тогда послушать будет гораздо интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно удастся пригласить кого то из администрации на трансляцию. Тогда послушать будет гораздо интересней.

 

Полностью согласен, ведь обычно так и делают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что ты уныл, есть отличные кланы с хорошей репутацией, которые будут на открытие, например FinalHope

Или по твоему они из себя ничего не представляют? почти на каждом сервере где я их видел они брали большую часть флагов. Наверное просто крикуны, да?)

 

наверно просто крикуны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да норм штука, когда сам играю - открываю стрим, а там себе слушаю их)) хоть не так скучно

главное что бы стример был со старта + пару дней постримил,а не пропал сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старте стрима половину адмнистрации с тобой в скайпе и там ответы на впоросы:D лайв интервью на открытие как бы хорошая тема :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...