Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saimon Garrison

Stream-трансляция открытия х50

Рекомендованные сообщения

Похоже что ты уныл, есть отличные кланы с хорошей репутацией, которые будут на открытие, например FinalHope

Или по твоему они из себя ничего не представляют? почти на каждом сервере где я их видел они брали большую часть флагов. Наверное просто крикуны, да?)

 

лалка?) финал топ? хах) на х25 они тащили зергом и кого фейкнутых РОА? ахах все убейся не пиши мне больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лалка?) финал топ? хах) на х25 они тащили зергом и кого фейкнутых РОА? ахах все убейся не пиши мне больше.

 

не скажу. FinalHope на данный момент очень даже ничего. И поверь КП в нем уже не мало(сам в одном из них)

Ща кину скрины и это только часть наших)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажу. FinalHope на данный момент очень даже ничего. И поверь КП в нем уже не мало(сам в одном из них)

Ща кину скрины и это только часть наших)

объесняю это тупой зерг мясо, говорю с полной увереностью хотя только приехал с отпуска зашел в регрутинг доминировать будут РМТ мое мнение если весту это понадобится. пока что я ещё сильных кланов не наблюдаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объесняю это тупой зерг мясо, говорю с полной увереностью хотя только приехал с отпуска зашел в регрутинг доминировать будут РМТ мое мнение если весту это понадобится. пока что я ещё сильных кланов не наблюдаю.

 

по ОБТ вижу только 2 пока норм выдвигающихся клана вперед.

  1. FinalHope
  2. CosaNostra

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]7200[/ATTACH][ATTACH]7201[/ATTACH][ATTACH]7203[/ATTACH] вот обещанные скрины. Это наше КП :-) [ATTACH=full]7202[/ATTACH]

 

Даже не было смысла ему кидать скирны, этот ребенок играл на 1-2 серверах и наверно первый раз услышал о ФХ.

Единственный из более менее кланов, который он знает это РМТ, и то он его знает только потому, что этот клан играет на х7.

Да еще и судит о клане по форуму, редкий вид мудака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Даже не было смысла ему кидать скирны, этот ребенок играл на 1-2 серверах и наверно первый раз услышал о ФХ.

Единственный из более менее кланов, который он знает это РМТ, и то он его знает только потому, что этот клан играет на х7.

Да еще и судит о клане по форуму, редкий вид мудака)

фх то же самое, что и блудстары

на найе х30 они в политике не принимали участия

скорей всего фх тут запрутся тут в своем сарае, не приняв вар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...