Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с куском гавна я у мамы мадификатар facepalm.gif голупь ебучий yg9CMD0f

 

Где Джынсовку покупал в глории джынс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с куском гавна я у мамы мадификатар facepalm.gif голупь ебучий yg9CMD0f

 

Где Джынсовку покупал в глории джынс ?

Напас с твинко учетки <3

А джинсовку твоя мама прислала, говорит тебе еще мала :(

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, чуть кровь из ушей не пошла от музыки. Замесы уг, музыка уг, скилл уг. Нахуя ты вставил трейн ботов фармящих фрею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напас с твинко учетки <3

А джинсовку твоя мама прислала, говорит тебе еще мала :(

щас в очки дам будешь с гемотомой 2 месяца ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас в очки дам будешь с гемотомой 2 месяца ходить

господа. да пожалуйста. тебе адрес написать?) со своих гор на осле поедешь ?)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот рандом тебя и с бранчем переедет. не почувствует)

о боже сколько же тебе лет собеседник.

разговор был о боте, и твой троллинг тут:

ответ очевиден : насмотрелся мувиков на форуме , решил а дай ка я сниму как я нажимаю ф1 раз в минуту за мага бури и убиваю фрею трейном пол года. пусть пацаны думают что я скилловой ведь у меня значек лиги. +90000 чсв
третья стадия упала за 30 сек это раз.

во 2. набивание постов на дизлайках всех тем, это весь смысл твоей жизни?

:D:D:D:D:D:D:D:D:D знай с кем дело имеешь,сынок)

http://www.youtube.com/channel/UC-m50JVPILOpM8CMHmvKEHQ

как ты собирался удивить данным видео? качественное приветствие но пустое содержание. все что видимо ты умеешь делать это заставку ef. слейся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, чуть кровь из ушей не пошла от музыки. Замесы уг, музыка уг, скилл уг. Нахуя ты вставил трейн ботов фармящих фрею?

мув скклеен на том что есть, пока отключили интернет, исходя с этого я не смог отбегать лимит на фсе, скачать другие треки. отсюда я теперь не догоню другого фса по птс. следовательно что тыкать в мув? пох ваще, собственно надпись перед началом видео говорит обо всем. доступно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже сколько же тебе лет собеседник.

разговор был о боте, и твой троллинг тут:

третья стадия упала за 30 сек это раз.

во 2. набивание постов на дизлайках всех тем, это весь смысл твоей жизни?

как ты собирался удивить данным видео? качественное приветствие но пустое содержание. все что видимо ты умеешь делать это заставку ef. слейся.

Зачем делать видео,которое все обосрут, во-первых из-за музыки, во-вторых за контент? я могу зайти заснять глудин с твинка первого уровня и, наверное, будет более зрелещным.

Тут фрею упомянули в связи с тем что она не является чем то специфичным . Гремлин с большим количеством хп не более . Зачем вставлял не понятно.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мув скклеен на том что есть, пока отключили интернет, исходя с этого я не смог отбегать лимит на фсе, скачать другие треки. отсюда я теперь не догоню другого фса по птс. следовательно что тыкать в мув? пох ваще, собственно надпись перед началом видео говорит обо всем. доступно?

А что ты тогда хотел показать выкладывая "это" на форум? Смешные отмазки хз, либо выкладывай нормальный мув с нормальным контентом, либо терпи метание дерьма в твою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем делать видео,которое все обосрут, во-первых из-за музыки, во-вторых за контент? я могу зайти заснять глудин с твинка первого уровня и, наверное, будет более зрелещным.

Тут фрею упомянули в связи с тем что она не является чем то специфичным . Гремлин с большим количеством хп не более . Зачем вставлял не понятно.

твоя фантазия построения видео более изящна? не думаю- вставил бы 5 секунд одного фрапса повторять 25 раз никто бы не заметил разницы от имеющегося видео. автора выписывающего мне такие сообщения горит что он даже не побывал ни на 1 массовом мероприятии со своим ноу нейм паком. и довольствуется своим пвп видео после нажатия в город от того что их убили мобы в синей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя фантазия построения видео более изящна? не думаю- вставил бы 5 секунд одного фрапса повторять 25 раз никто бы не заметил разницы от имеющегося видео. автора выписывающего мне такие сообщения горит что он даже не побывал ни на 1 массовом мероприятии со своим ноу нейм паком. и довольствуется своим пвп видео после нажатия в город от того что их убили мобы в синей.

sXWoo2YF5f8.jpg.1f6e238ed0d070a4433a0b21a66e079b.jpg

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты тогда хотел показать выкладывая "это" на форум? Смешные отмазки хз, либо выкладывай нормальный мув с нормальным контентом, либо терпи метание дерьма в твою сторону.
в теме написано что это ебовый мув?тут нет и 7 минут просмотра. в видео нормальные фрапсы и лично мною на них набито множество фрагов. первая песня с особым смыслом, школьникам бы советовал ее послушать несколько сотен раз. увы какой бы контент не был на него у нас в стране все чаще ответят хейтерством, чем адекватным мнением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...