Перейти к публикации
User001

Дракончики... лисички....

Рекомендованные сообщения

Хоть уже почти не захожу... ток временами пар спустить... Играю СлБ, но дело не в этом... На сколько я понял физ лисичка да дракоша, вроде дает баф кота на криты... А если мне надо на физ атаку??? Почему как всегда обделяют гладов... Они и так больно унылые... Получается остальным можно купить пета и вот оно счастье... а Гладу надо держать окно, что бы жить.... Верните им хоть масухи то ёмае....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть уже почти не захожу... ток временами пар спустить... Играю СлБ, но дело не в этом... На сколько я понял физ лисичка да дракоша, вроде дает баф кота на криты... А если мне надо на физ атаку??? Почему как всегда обделяют гладов... Они и так больно унылые... Получается остальным можно купить пета и вот оно счастье... а Гладу надо держать окно, что бы жить.... Верните им хоть масухи то ёмае....

глады унылые?

вроде ничего вообще не поменялось

что нет макросов,что они были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глады унылые?

вроде ничего вообще не поменялось

что нет макросов,что они были

Я согласен в умелых руках и х_ балалайка... Просто человечески обидно... Другим ВСЁ, а другим ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глады засчет своих абилок и разгона дамага тут себя обделенными не будут никогда да еще и с таким баффом) скорее маги обделены,потому что маг на дд не потянет 1х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глады засчет своих абилок и разгона дамага тут себя обделенными не будут никогда да еще и с таким баффом) скорее маги обделены,потому что маг на дд не потянет 1х1

Я сейчас говорю не о дамаге... А о бафе... Гладу надо держать окно... в то время как маг себя чувствовать будет норм с петом... Не надо будет летать на ребаф раз в 4 минуты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз где там и у кого глады обеделенные)) имеют сток цп и хп)) такой баф..

играю за сх рар сет 1.8 атт и порой такие плюхи ловлю от ДД, порой даже

не оч забущенных)), что порой в акуе)) оч нехватает грит шилда, Chant of Protection, и сонга с свс от стрел,

хз как тут надо мага забустить чтоб дмг от физ дд небыл таким жестким)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз где там и у кого глады обеделенные)) имеют сток цп и хп)) такой баф..

играю за сх рар сет 1.8 атт и порой такие плюхи ловлю от ДД, порой даже

не оч забущенных)), что порой в акуе)) оч нехватает грит шилда, Chant of Protection, и сонга с свс от стрел,

хз как тут надо мага забустить чтоб дмг от физ дд небыл таким жестким)

А кто тебе мешает покупать этот баф или заводить окно???? я сейчас говорю о том что петы (и лиса и дракон) обделяют целый класс л2... Наверно от этого много гладов видно только при старте сервера, и то на первый месяц... А за Магов таких слабых каждый третий бегает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...