Перейти к публикации

Разрешить ПКшникам сливаться на олимпе?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Разрешить ПКшникам сливаться на олимпе?

    • Да.
      45
    • дополнительный ПТС не помешает.
      10
    • Нет, я слабый меня даже ПК на олимпе убьёт.
      6
    • Нет, я только на олимпе прячусь от ПК.
      11


Рекомендованные сообщения

Привет всем, такое предложение, реализовать Олимп для ПК(персонажей с кармой) т.е. дать доступ говорить с Оли менеджером и регаться на олимп. На оффе такая штука работает, красные могут летать на оли. Это никому не помешает только наоборот даст больше фрагов - оли фармерам. А для Пкашников это разнообразия игры. Я не думаю что кто-то будет против ибо это никому ни в каком случае не мешает а, опять же, даёт только больше арен на олимпиаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ПКшил, я стоял посреди кетры и думал как круто будет в топ клане, где все будут любить друг друга и помогать, отошел покушать, вернулся, а какие-то студентики начали убиваться об меня, я пытался остановить их, но они кинули на меня паралич и по очереди убивались об меня. Прошел час и вот я уже погряз в крови, кармы 999999+, меня все бьют, никто не верит что я не хотел. Пришлось выживать как мог, убивать каждого встречного, иначе он убьет меня, в городе враждебно настроенные нпс и гварды, сколько можно обижать и притеснять ПК, дайте нам возможность стать героями и доказать свою невиновность на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефиг ПКшить, вот и мучайтесь.

Механика игры позволяет убивать персонажей. Я вообще не понимаю почему ПК запрещен доступ к НПЦ , корейцам надо было просто бустануть гвардов на входах в города , добавить им скилы (станы\руты\слипы\сайленсы ) и по хп сделать как капитанов в фортах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: страшно что ли?)

Очень:D

Механика игры позволяет убивать персонажей. Я вообще не понимаю почему ПК запрещен доступ к НПЦ , корейцам надо было просто бустануть гвардов на входах в города , добавить им скилы (станы\руты\слипы\сайленсы ) и по хп сделать как капитанов в фортах.

Отпиши разрабам, твою идею точно одобрят, человек на аве с магнусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак на "оффах" работает, это тут фришард администрации надо писать, я и написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефиг ПКшить, вот и мучайтесь.

Мне не понятен твой пост) Зачем люди убивают других? Одно дело ты убил кого-то на споте и отмылся,а они заведомо, взвесив все "да" и "нет", знают к чему идут - получают фан,а именно не за убийство других игроков,а того что за этим последует - толпа игроков,которая попытается их убить. Это и есть фан - мы играем в эту игру не ради получения удовольствия? Так зачем ограничивать этих людей я не понимаю. Поддерживаю ТСа.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно когда ПКшников поддерживают :rolleyes: Конечно не так приятно как когда гнобят, но все же ^^)

Идея отличная, сам думал тему создать но решил что тема такого рандома как я быстро забудется =с

Друг с аватаркой из Гуля, твоя голова упадет на оли так же как и голова Канеки отделилась от плеч, ну или ты просто обижет на ПК(

Подруга с аватаркой из Bakemonogatari красивая ава ^^)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме я за,почему бы нет?)))Насчет пк то я еще не видел на сервере не одно нормального пк в основном они бегают в пике парочкой 85+ и убивают 70+ ,пару рас видел соло пк кидал им пати помогал мытся =)я не когда пк не трогаю соло пк мало ли что случилось)идея пк клана это круто , круто если вы заряжены и убивает заряженых а не нубиков 70+ =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме я за,почему бы нет?)))Насчет пк то я еще не видел на сервере не одно нормального пк в основном они бегают в пике парочкой 85+ и убивают 70+ ,пару рас видел соло пк кидал им пати помогал мытся =)я не когда пк не трогаю соло пк мало ли что случилось)идея пк клана это круто , круто если вы заряжены и убивает заряженых а не нубиков 70+ =)

да есть тут один чувак которые стволы 10ые скупал и 6ые сеты, хз что из себя представляет в камру скоро выйдут, фейма чуток нехватает :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...