Перейти к публикации
SenX

Качаю за аденку/набиваю сп 71+

Рекомендованные сообщения

Так как здесь клиентов оч мало (на рейтах до х10 от них не было отбоя), но знаю есть такие кто не хочет сам качаться/набивать сп решил обратиться к форуму...

Стоимость кача 170-190кк для клиентов с ПА и 230-250кк без па за 20 минут, т.е. за бафф кк или 2 бафа черепахи, ... Аденку всю набитую каждые 20 минут забираю.

Цена варьирует в зависимости от забитости спота и моих стараний. Чем меньше я набил аденки (соответственно и експы/сп) за кач тем меньше забираю после кача и тем самым оставляю вам не отбитую мной часть. Тут решил остановиться поподробней, потому что некоторые думают, что заявленная цена за топ имба кач, который бывает у меня когда спот свободен полностью и убиваю всю эту огромную пустыню мобов по респу в соло... Заявленная мною цена это тот самый минимум, когда я качаю в средне занятом споте и выбиваю в среднем 200кк с клиентом с па и 170 с клиентом без па. Часть денег не забираю или добиваю до необходимого минимума только тогда, когда спот забит со всех сторон и в середине, и мобов почти нету... По хорошему кач на свободном споте стоит 300кк+, так что дорогие мои хорошие, кто первые 20 минут побегал у меня на свободном споте, а дальше я качал по минимуму но отбивал свою цену, если вы получили мего кач без конкуренции это значит вам повезло а не значит, что так оно и должно быть... кач и так дешевый, так что попрошу не упрекать в недокачивании или еще в чем то... Свое я отобью в любом случае или верну часть денег. Это подтвердит любой, кто имел со мной дело...

Чтобы вы имели представление о каком каче идет речь набиваю 71-85 лвл за 20-40 минут в зависимости от па, рек бонуса, забитости спота, моего настроения))

Те кто у меня качался на других серверах все хорошо отзывались... Ники влов были САРУМЯН (не мой перс), VRoterDam, Shinima.

Кто заинтересовался пм в игре Shinima или почтой отпишите если буду офлайн... На форуме бываю редко так что в лс здесь не пишите

Цена может изменяться в зависимости от количества клиентов, моего буста и других факторов... Изначальная цена заниженная оч, но пока менять не собираюсь...

 

От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ваша тема отредактирована согласно правилам форума и перенесена в нужный раздел. Не нарушайте правила, иначе Ваша тема будет удалена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов набить тонну сп комунить перед осадами

отписывай в пм карочи нада для доминирования 6-7 ккк сп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписывай в пм карочи нада для доминирования 6-7 ккк сп

Кто заинтересовался пм в игре Shinima или почтой отпишите если буду офлайн... На форуме бываю редко так что в лс здесь не пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписывай в пм карочи нада для доминирования 6-7 ккк сп

надо было тебе отписать бро)) качнул бы, клиентов как раз мало было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было тебе отписать бро)) качнул бы, клиентов как раз мало было...

так по времени и по деньгам сколько стоит фулл сп залить? или нет такой статы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так по времени и по деньгам сколько стоит фулл сп залить? или нет такой статы?

если па то 340кк без па 440-500+кк то есть примерно 2 бафа соответственно с па чуть быстрее без па чуть медленне и т. д.(это примерные цифры так как я сам не знаю точно)) Я качаю только по времени потому что я же не могу увидеть ваше сп или лвл человек может качаться нон стопом, точиться параллельно и говорить что у него не фулл еще... Своим твинам я никому не засекал не набивал еще сп так что точное время не смогу сказать но примерно это 2 бафа... Одно точно могу сказать, что никто пока не жаловался, кто качнулся разок потом приходит еще и еще, зовет друзей и т д. (кроме одного кидалова который отказался отдавать набитые бабки :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

82-85 сколько будет без па и с твоим бафом?

апну за 10-15 минут но меньше 20 минут обычно не беру =220кк или там как остановишь меня скоко выходит скажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апну за 10-15 минут но меньше 20 минут обычно не беру =220кк или там как остановишь меня скоко выходит скажу...

Ты когда бываешь онлайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...