Перейти к публикации
automatic

Нужен ПЛ в пак с основой в 5 человек.

Рекомендованные сообщения

Если это попытка унизить меня как модератора - она неудачна. Если попытка унизить мой клан - она так же терпела прах, как и попытка унизить меня как КЛ-а. Увы, почему-то отношение к нашему клану у Вас было нормальным до тех пор, пока я не отказала в объединении.

Если Вы не знали, не все в этом мире "Я ВАС НАГНУ!!!11!!ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ!!!11!!". Иногда люди умеют общаться,относится с уважением к другим игрокам и не орать в чат "ТЫ УРОД!!11!! Я ЕБ ВАС ВСЕХ!!!11!". Если для Вас - это няшно, непонятно и странно, мне Вас жаль. Причем без сарказма, оскорбления или еще чего-то. Пытайтесь уже стать взрослее и адекватнее,что ли.

ты такая добрая потому что полная и т.д ?)

думаю улавливаешь о чем я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, завязывайте тут херней страдать "толерантность", "национализм", "фашизм", если так хотите это обсудить, идите в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апаю Всея Модератору тему. Меня, кстати, не банили.

Я не сторонник теории Дарвина, но если внешний вид человека ассоциируется с НЕНАЗЫВАЕМЫМ животным, то уж извините, будьте готовы к грубому юмору, это интернет. Излишнее оберегание данных индивидов от словесного поноса форумчан настораживает, сами не справляются в словесных баталиях, решили помочь? Ок. Мы поняли.

 

я бородат и волосат. Пью курю и матюгаюсь. На обезьян не обжаюсь, ибо видел только на картинках. Я разрешаю тебе во всеуслышанье, дабы удовлетворить твой грубый интернет-юморок, назвать меня сим животным, если тебе от этого станет легче.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это попытка унизить меня как модератора - она неудачна. Если попытка унизить мой клан - она так же терпела прах, как и попытка унизить меня как КЛ-а. Увы, почему-то отношение к нашему клану у Вас было нормальным до тех пор, пока я не отказала в объединении.

Если Вы не знали, не все в этом мире "Я ВАС НАГНУ!!!11!!ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ!!!11!!". Иногда люди умеют общаться,относится с уважением к другим игрокам и не орать в чат "ТЫ УРОД!!11!! Я ЕБ ВАС ВСЕХ!!!11!". Если для Вас - это няшно, непонятно и странно, мне Вас жаль. Причем без сарказма, оскорбления или еще чего-то. Пытайтесь уже стать взрослее и адекватнее,что ли.

Черт я начинаю верить в этот клан...

Аааааааааа хотя нет. Вы сфейлитесь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такая добрая потому что полная и т.д ?)

думаю улавливаешь о чем я

 

Вас я в принципе игнорирую,мой дорогой друг;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет объединения громко сказано, Кошак сказал люди хотят альянс, я зашел к вам в РК, Вы молчите, т.к. либо у Вас нету микро, либо стесняетесь своего голоса, пришлось говорить мне. Есть нормальные паки? - можно попробовать принять Вас к нам, нету - досвидания, мы не выращиваем цветочки в ла2. Разговор окончен. На Ваш клан мне, извините, плевать. На Ваше модераторство - тоже, на Ваше КЛство - аналогично, спросите у людей с дельфегора про Настю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет объединения громко сказано, Кошак сказал люди хотят альянс, я зашел к вам в РК, Вы молчите, т.к. либо у Вас нету микро, либо стесняетесь своего голоса, пришлось говорить мне. Есть нормальные паки? - можно попробовать принять Вас к нам, нету - досвидания, мы не выращиваем цветочки в ла2. Разговор окончен. На Ваш клан мне, извините, плевать. На Ваше модераторство - тоже, на Ваше КЛство - аналогично, спросите у людей с дельфегора про Настю.

какие дельфегоры , обоже люди,где же вы играете ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет объединения громко сказано, Кошак сказал люди хотят альянс, я зашел к вам в РК, Вы молчите, т.к. либо у Вас нету микро, либо стесняетесь своего голоса, пришлось говорить мне. Есть нормальные паки? - можно попробовать принять Вас к нам, нету - досвидания, мы не выращиваем цветочки в ла2. Разговор окончен. На Ваш клан мне, извините, плевать. На Ваше модераторство - тоже, на Ваше КЛство - аналогично, спросите у людей с дельфегора про Настю.

 

Тем не менее, предложение об альянсе первым было именно от него. Это я к сведению, если Вы не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое дельфегор? И кто такая Настя? Бамс и почему вы молчите?

 

Где я молчу?)Я уже знаю,что ты ждешь моего фейла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, предложение об альянсе первым было именно от него. Это я к сведению, если Вы не в курсе.

 

Окей, с ним я проведу чудо-беседу. Но про Настю все равно спросите, она так же как и Вы строила из себя саму невозмутимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...