Перейти к публикации
automatic

Нужен ПЛ в пак с основой в 5 человек.

Рекомендованные сообщения

К тебе отказались идти, ты ведешь себя как обиженная школьница. Если бы Бамс тебе ответила да, на твой предл по слиянию кланов - ты бы сейчас тут не кричал о крабах, а наоборот. Но тебе отказали. И ты, как школьница обиженная, губки надул и пошел гадить.

Если б не Дразнилка с которой общаюсь, да Матрос, который производит впечатление отличное - вообще бы ваш клан сплошным неадекватом назвал. А когда КЛ надувает губки и идет гадить, это уже не КЛ, это уже обиженная Света из 7-го "Б".

 

Хач Плэнет, ты вообще о чем? Я объявлял набор в клан? воу, где? Слияние - забей, мы не доросли до плюшевых заек. Сферы интересов в игре не совпадают. Гадить? Может быть я получаю специфический кайф от твоих слюней на мониторе?

Всем плюшевых снов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность того, что ты найдешь адекватного и амбициозного ПЛа в плюшевый пак в плюшевый клан на чужой костяк ничтожно мала, так что можно продолжать. Хотя... Пойду-ка я спать, удачных Вам ночных поисков.

 

Да-да.Я помню, что ты все так же не воспринимаешь нас всерьез. А уверен что это от тебя нужно?)Может перестанешь тратить силы на меня, и на мой (цитирую дальше) "совершенно плюшевый пак" и пойдешь к тем, кто любит покричать о том, что они нагибаторы?)Мы не твоя аудитория,пойми ты это уже наконец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хач Плэнет, ты вообще о чем? Я объявлял набор в клан? воу, где? Слияние - забей, мы не доросли до плюшевых заек. Сферы интересов в игре не совпадают. Гадить? Может быть я получаю специфический кайф от твоих слюней на мониторе?

Всем плюшевых снов :D

Достаточно тонко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да.Я помню, что ты все так же не воспринимаешь нас всерьез. А уверен что это от тебя нужно?)Может перестанешь тратить силы на меня, и на мой (цитирую дальше) "совершенно плюшевый пак" и пойдешь к тем, кто любит покричать о том, что они нагибаторы?)Мы не твоя аудитория,пойми ты это уже наконец)

 

причем тут нагибаторы? просто люблю плюшевых заек. нельзя? забанят? понял, ушел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хач Плэнет, ты вообще о чем? Я объявлял набор в клан? воу, где? Слияние - забей, мы не доросли до плюшевых заек. Сферы интересов в игре не совпадают. Гадить? Может быть я получаю специфический кайф от твоих слюней на мониторе?

Всем плюшевых снов :D

 

Чуваак, я муж Бамса и я видел то, что ты ей писал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут нагибаторы? просто люблю плюшевых заек. нельзя? забанят? понял, ушел :D

 

Я никого не буду банить за игровые моменты. Я модератор форума - и ничего больше.Это к сведению, что срачь в сторону моего клана, меня и так далее, согласно правилам опять же - доступен любому.

И придумайте уже что-то новое. Зайки меня уже не удивили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не буду банить за игровые моменты. Я модератор форума - и ничего больше.Это к сведению, что срачь в сторону моего клана, меня и так далее, согласно правилам опять же - доступен любому.

И придумайте уже что-то новое. Зайки меня уже не удивили.

можете быть гусями если хотите. И назоветесь... ПлюшевыеГуси

Чуваак, я муж Бамса и я видел то, что ты ей писал:D

ты это сильно не афишируй :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра будут плюшевые обезьянки, разрешаешь?:D

 

Для тебя, хоть сексуальные меньшинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...