Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так смысл ты открываешь вообще свой рот где либо? ты забыл кем ты был? что ты вообще мог? кто такие АНТАГИ? честно, мне смешно даже читать то, что ты тут несешь...авка с сервера х10к радует еще больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал что мальчик донатор съагриться...это все,за то-что я не купил за 300 рублей у тебя Хиро Мага с фулл эпиком на х100?когда все сфейлились и ты искал кому впарить...я думал 300р не деньги-но у тебя с этим проблемы((( печаль(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал что мальчик донатор съагриться...это все,за то-что я не купил за 300 рублей у тебя Хиро Мага с фулл эпиком на х100?когда все сфейлились и ты искал кому впарить...я думал 300р не деньги-но у тебя с этим проблемы((( печаль(((

ахахаха)))) мальчик ДОНАТОР :D :D :D как же ты смешен, я в шоке))) ты там ничего не добился, на дельфегоре как говорят плотно глотал, как ты там написал? почти первые всегда? я боюсь ты из города не вылезешь, первый месяц пока я там буду играть :D

больше фантазий, донатил много, птс на оли тоже донатил...и самое главное жму 3 кнопки на оли) а после ору в пм, "Я Же тоже ФУЛЛ 30, почему я так быстро умераю:(" ога?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши еще-только монитор протри от слюней

мне весело читать таких клоунов как ты...ты забыл меня? я напомню о себе при старте, после чего твои унылые топики потеряют весь интерес людей читающих форум...что косается слюней, ты никто, звать никак, и никогда никем не станешь на сервере который будет жить...по делу это действительно так) ну опять же, результат мы увидим только после)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня рудает когда ноу неймы что-то пишут

ок) нытик, посмотрим долго ли ты будешь ныть тут, или сольёшься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноешь сейчас ты с пеной у рта....а я спокойно пью чай и улабыюсь над пиксельным чмом-пытающимся что-то кому-то доказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даже пачку на фарм 7 рб собрать не мог))) хз, весели ребят больше)

ты так и не ответил с какого х10к у тебя авка?:) ты с 10 птс вылезти не мог, постоянно пуская сопли мне в пм, почему это, почему то))) больше самовыражайся, это оценят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантазия бурная у тебя бабабольчик маленький)))Сказочник

пацаны знают правду, и помнят разговор со скайпа) так что оправдывайся сиди, мы посмеемся) топ сайд :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг-разговор со скайпа??мне переписку?где ты плакал чтоб я купил у тебя чара....за 300р...наверное на обеды в школу собирал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказочник))) ахахах) что еще расскажешь?)) я без фулл эпика убивал тебе подобных, а ты жал одну зеленую кнопочку, и надеялся что она пройдёт, но увы...такого небыло, после чего было куча соплей, и нытья...почему мм фулл 30 не может пробить мага в дк робе?:) вот беда...

кстати да, скинь переписку, я жду:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в мамбле просились к нам ставя условия какие то еще нам.... а еще доставил вопрос про "я хочу хиро. Хочу залив мма" я чекнул его птс и мягко охуел от его 14 очков за 45 боев... вообщем паря лох, перегрелся или передрочился там приписывая себя в топ. Валил бы ты паренек копнул картошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...