Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20 боев 64 птс-просто не фармя...имхо тебе приснилось малышко)больше агра форумные бойцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 боев 64 птс-просто не фармя...имхо тебе приснилось малышко)больше агра форумные бойцы

ты из 20 вылезти не смог...клоун, кого ты смешишь?))) ты забыл про то, как ныл мне по поводу своего дмг в 300? забыл как тебя унижали, а ты терпел и глотал это всё? оправдывайся сиди, сьезжай на форумных бойцов, хотя пацаны пишут дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так-все ку ку....форумные троли сразу лесом

Prihod Team Party-PL Pavel Врываеться на х50

Состав пати:

мм

сокр

сокр/мм

шк

ол

некр

бп

бп

Вориант Бд-Свс-Маг

Итак что нам нужно и что мы можем предложить:

Нам нужны люди готовые играть практические за любую профу,котовые держать еткий прайм с 21.00 до 00.00 мск...На старте 10+часов + прайм в течение первых 4х дней

Четкое выполнее команд

Знанее ла2 и своего класса

Четкое объясненее-ради чего вы играете в ла2(просто убить время-сразу лесом)

Посещенее всех клан мероприятий

Уменее пользоваться Mumble и микрофон

Желательно:

18+,мужского пола,без эмо модов,чутка адекватный

 

ВАКАНТНО-БД-БП-КОНЬ

 

xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне весело читать таких клоунов как ты...ты забыл меня? я напомню о себе при старте, после чего твои унылые топики потеряют весь интерес людей читающих форум...что косается слюней, ты никто, звать никак, и никогда никем не станешь на сервере который будет жить...по делу это действительно так) ну опять же, результат мы увидим только после)

Ты не устал с пеной у рта,сам себя в этом убеждать...Ты обоснован как балобол-ты говоришь о не подтвержденных вещах...у тебя нету доказательств...ты просто некчемный троль фапающий на пиксели....Морально слабый...заладил одну и ту же не подтверженную балобольщину...Даже не балобол а просто пис....бол.И это обоснованные слова...и обаснованы они тем ,что ты несешь чушь с пеной у рта-бездоказательную...Твои посты равны нулю...Скрины фрапсы ауди записи-Нету?тогда иди во дворе агрись на гопников...Мб там тебя научат хорошим манерам)бабабольщина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не устал с пеной у рта,сам себя в этом убеждать...Ты обоснован как балобол-ты говоришь о не подтвержденных вещах...у тебя нету доказательств...ты просто некчемный троль фапающий на пиксели....Морально слабый...заладил одну и ту же не подтверженную балобольщину...Даже не балобол а просто пис....бол.И это обоснованные слова...и обаснованы они тем ,что ты несешь чушь с пеной у рта-бездоказательную...Твои посты равны нулю...Скрины фрапсы ауди записи-Нету?тогда иди во дворе агрись на гопников...Мб там тебя научат хорошим манерам)бабабольщина)

беда, самовырозился, думал задеть словами о том какой я плохой? :D оке) нарм поц :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 боев 64 птс-просто не фармя...имхо тебе приснилось малышко)больше агра форумные бойцы

 

что ты тут трусишь!?)) 64 птса было у него... вспомни свои крики и вы*епоны... что забиваешь на игру и раздаешь шмот из-за того, что тебя гнут на олимпе)) напи*стел всем в рк и продолжил играть мол всё наладиться

короче тут не чего мусолить... Павел даже фотки свои с соц сетей удалил)) стесняется или боится чего... я хз вобщем

 

P.S. я думаю тот же Резидент не даст мне спи*стеть, что ты кричал в рк, когда тебя гнули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...