Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты не устал с пеной у рта,сам себя в этом убеждать...Ты обоснован как балобол-ты говоришь о не подтвержденных вещах...у тебя нету доказательств...ты просто некчемный троль фапающий на пиксели....Морально слабый...заладил одну и ту же не подтверженную балобольщину...Даже не балобол а просто пис....бол.И это обоснованные слова...и обаснованы они тем ,что ты несешь чушь с пеной у рта-бездоказательную...Твои посты равны нулю...Скрины фрапсы ауди записи-Нету?тогда иди во дворе агрись на гопников...Мб там тебя научат хорошим манерам)бабабольщина)

 

а смысл каких то скринов, если около 10 пацанов слышали от тебя в живую, что тебя гнут жестко... мол у меня фул эпик, а меня убивают как так задавался ты вопросом, на что сам себе и ответил, что "серв кривой" и слился))

беда в том, что даже никто поддержать тебя тут не может... что нет он прав и было не так... тут всё наоборот - делай выводы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты тут трусишь!?)) 64 птса было у него... вспомни свои крики и вы*епоны... что забиваешь на игру и раздаешь шмот из-за того, что тебя гнут на олимпе)) напи*стел всем в рк и продолжил играть мол всё наладиться

короче тут не чего мусолить... Павел даже фотки свои с соц сетей удалил)) стесняется или боится чего... я хз вобщем

 

P.S. я думаю тот же Резидент не даст мне спи*стеть, что ты кричал в рк, когда тебя гнули...

однозначно лойс...

 

а смысл каких то скринов, если около 10 пацанов слышали от тебя в живую, что тебя гнут жестко... мол у меня фул эпик, а меня убивают как так задавался ты вопросом, на что сам себе и ответил, что "серв кривой" и слился))

беда в том, что даже никто поддержать тебя тут не может... что нет он прав и было не так... тут всё наоборот - делай выводы))

пацаны и так знают правду, бывшего "кла" недо сайда, нынешнего также, жмущего на оли 2 кнопки, в поле 3, и что то кричащего...

но не беда, доказывать никому ничего не буду, кто играл, тот знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...