Перейти к публикации
FreeRunner

Сборище даггеров:D

Рекомендованные сообщения

Грамотно разогнаный дагер дасть пиздюлей любому классу даже на ХФ:p

Вот человек понимает силу разогнананого даггера:-) а 7 лет игры в л2 я встречал от силы 3-4х даггеров которые понимают что к чему, но это только мое мнение, хз мб есть и еще, буду рад увидить их и потягатся сними:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.linedia.ru/wiki/Aura_Flash_(1417) + http://www.linedia.ru/wiki/Enlightenment_(1532) + http://www.linedia.ru/wiki/Arcane_Shield_(1556) + Банки МП = Твой весь пак в городе через 15 сек от 2 магов и биша. Не пой мне песни о силе дагеров в хф.

 

 

Пс я без биша ммом с кк+ бафф варка от критов + овера от критов + пвп броня + кожа 30 убивал 3 дагеров... Что 2 мага+ биш под фулл бутом сделают с дагерами?))

 

 

Соберешь пак дагеров пиши мне в пм))) выйдем втроем против 9 ваших дагеров, но при условии, что у вас бишей не будет, как ты писал выше..

 

Ты пойми я тоже убивал за мага даггеров, таких даггеров полно:-) Я вот ща на ОБТ х50 за некра проверяю серв, там даггеры бегают которые не успевают подойти даже, не говоря уже про норм пвп, наверное кто-то тут играл на Mistworld такой же ХФ х50 был, там мой даггер был одет в Драк сете, хотя там было много даггеров в верпес сетах +6-7 и падали за считанные секунды, ты говоришь про таких даггерах, которые оделись норм и думают что все, я фул/я любого, но нет, даггеру совсем не важен сет, надо ему разгонять фул урон который он может наносить на каких бы хрониках не играли, а потом уже думать о шмоте.... У даггера должна быть техника боя против каждого класса, а не врубать мираж и в бой умрет он или нет ему п*х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон мертвый хорошо помнит моего тх на МистВорлде, расскидывал их кп за даггера в драк сете, это видно на мувике где он забыл срезать и закинул в ютуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 3-4к 6-8к ? на эпилоге переиграли ? вы просто 60 % убежите в фире и не вернетесь остальные 40 % упадут даже не поняв что произошло

Ты пойми меня правельно, но меня не интересуют маги которые надеются только на фир, я тоже играл за мага а точнее за Сх ники (MonroeSummer/LastEmperor/Quarto) мб кто-то видел, лично я не считал пвп набитое фиром, фир кидал только на хилов не более, если даже он заходил с 2-3-ого каста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

' date=' post: 197261, member: 1129"']"Небыло равных за даггера"

 

50% в пвп дагер против дагера это тупо рандом

Ошибаетесь, это рандом когда 2 даггера врубают мираж вырубают фокус павер и бьются в упор, Я таким не занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда видишь кого-то неизвестного и кто пишет, что он один из тех самых 3-4 человек на 10тыс, кто воистинну знает свой класс, все бафы и в 4 раза больше других пвп каунт имеет, выглядит нелогично. Пак из 7-9 дагеров не представляет из себя ничего кроме +9 в счетчике пвп противника. Все миражи\уе\кораблики и хайды разносятся маг паком просто канселом по ассисту и дефу на флешках. Любой свс\коневод\бд\овер отресает Бресами биша, пока маги дефят флешками\фирят\канселят дагеров. Без кота бить можно по 1.5к в робу, без ребафа это пак на 30 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг. Если уж говорить про гвг, то пак а-ля 9 ножей умрет по схеме "нойз на "умирающего" биша + несколько аур".

Да и интересно, как же вы фармить будете таким чудным составом? Античку набивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда видишь кого-то неизвестного и кто пишет, что он один из тех самых 3-4 человек на 10тыс, кто воистинну знает свой класс, все бафы и в 4 раза больше других пвп каунт имеет, выглядит нелогично. Пак из 7-9 дагеров не представляет из себя ничего кроме +9 в счетчике пвп противника. Все миражи\уе\кораблики и хайды разносятся маг паком просто канселом по ассисту и дефу на флешках. Любой свс\коневод\бд\овер отресает Бресами биша, пока маги дефят флешками\фирят\канселят дагеров. Без кота бить можно по 1.5к в робу, без ребафа это пак на 30 сек.

 

Ты сам хоть понял что написал?:-) Где-то сказанно что мы будем выходить в гвг, или пак на пак? если даже сделаю такой состав, состав да странный, это просто моя идея не более, И где-то написанно что я 1 из тех 3-4х? "Я не встрачал норм противника, может быть они есть, буду рад их встретить" в этой фразе ты видишь где нибудь что я 1 из тех 3-4х?

 

Без кота бить можно в робу 1.5?:-) во 1-ых это смотря в какую робу ты будешь бить, во 2-ых даже если это будет 1.5к но я больше чем уверен что такого не будет и небыло, лично с моей стороны, пусть будет 1.5 с (Контр Атакой 100% силой крит урона) сколько там будет? 3к? Этого в полне хватит чтоб снести робе 10к хп за секунды с моим раскладом.

 

Урон 1.5 от даггера я себе так представил с +5-10 скилами, без кд (Крит Рана) без оли кольца.

 

Выше рассказал я про даггеров которых ты видел не то что 1.5 даже 1к в робу не могут выбить с АВ не говоря уже про ТХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг. Если уж говорить про гвг, то пак а-ля 9 ножей умрет по схеме "нойз на "умирающего" биша + несколько аур".

Да и интересно, как же вы фармить будете таким чудным составом? Античку набивать?

 

Где нибудь говорится что фармить будем с даггерами?:-) Да и вообще с даггером тож не плохо фармил на аналог хрониках и рейтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто нибудь играл на MistWorlde подчеркну (Сервер ХФ и очень даже хороший был) наверное помнят моего ТХ FreeRunner в драк сете бегал, я давал любому магу/бишу минимальный бэк 3-4к.

 

Я тебя сейчас огорчу но всё же многое зависит от настроек сервера и сборки , посмотрим какие 3-4к ты тут выдашь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя сейчас огорчу но всё же многое зависит от настроек сервера и сборки , посмотрим какие 3-4к ты тут выдашь

 

Привет, Interlude xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где нибудь говорится что фармить будем с даггерами?:-) Да и вообще с даггером тож не плохо фармил на аналог хрониках и рейтах.

 

Это ты 1 где ты еще 8 таких найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...