Перейти к публикации
FreeRunner

Сборище даггеров:D

Рекомендованные сообщения

Я тебя сейчас огорчу но всё же многое зависит от настроек сервера и сборки , посмотрим какие 3-4к ты тут выдашь

Создай любой класс на ОБТ кроме танков, по тебе будет идти минимальный урон 2к+ от даггера с +0 скилами просто качнутого, про разогнанный урон будем молчать.

 

Найти меня сможешь в игре ник "FreeRunner

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты 1 где ты еще 8 таких найдешь

С неба они точно не свалятся:-) Походу найдутся, желающих много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам хоть понял что написал?:-) Где-то сказанно что мы будем выходить в гвг, или пак на пак? если даже сделаю такой состав, состав да странный, это просто моя идея не более, И где-то написанно что я 1 из тех 3-4х? "Я не встрачал норм противника, может быть они есть, буду рад их встретить" в этой фразе ты видишь где нибудь что я 1 из тех 3-4х?

 

Без кота бить можно в робу 1.5?:-) во 1-ых это смотря в какую робу ты будешь бить, во 2-ых даже если это будет 1.5к но я больше чем уверен что такого не будет и небыло, лично с моей стороны, пусть будет 1.5 с (Контр Атакой 100% силой крит урона) сколько там будет? 3к? Этого в полне хватит чтоб снести робе 10к хп за секунды с моим раскладом.

 

Урон 1.5 от даггера я себе так представил с +5-10 скилами, без кд (Крит Рана) без оли кольца.

 

Выше рассказал я про даггеров которых ты видел не то что 1.5 даже 1к в робу не могут выбить с АВ не говоря уже про ТХ.

 

Отлично понимаю и советую тебе вчитаться.

1. ГВГ это и есть пак на пак (групп вс групп). Если не будете никуда ходить зачем собирать пак?

2. Такой текст подразумевает, что ты позиционируешь себя так.

3. На противнике не из раков обязательно будет КК и баф гнома + кожа. За 10 сек ты поймаешь 2 кансела от 1го мага и как весело будет без данс файр и 2х сонгов на откат :) УД мага на 10 сек+пару скушанных банок мп еще 10 сек добавят. За 20 сек ты уже с кнопкой в город.

4. Интерлюд кончился, сервера от Васи из 7Б тоже, олимп кольцо "привет Мдеф".

5. Брать в расчет и сравнение ребят, кто 3 дня в л2 играет не стоит. Если себя позиционировать как "я лучше парней 3 дня играющих в л2" дальше дуэлей в ДВ можно не уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично понимаю и советую тебе вчитаться.

1. ГВГ это и есть пак на пак (групп вс групп). Если не будете никуда ходить зачем собирать пак?

2. Такой текст подразумевает, что ты позиционируешь себя так.

3. На противнике не из раков обязательно будет КК и баф гнома + кожа. За 10 сек ты поймаешь 2 кансела от 1го мага и как весело будет без данс файр и 2х сонгов на откат :) УД мага на 10 сек+пару скушанных банок мп еще 10 сек добавят. За 20 сек ты уже с кнопкой в город.

4. Интерлюд кончился, сервера от Васи из 7Б тоже, олимп кольцо "привет Мдеф".

5. Брать в расчет и сравнение ребят, кто 3 дня в л2 играет не стоит. Если себя позиционировать как "я лучше парней 3 дня играющих в л2" дальше дуэлей в ДВ можно не уйти.

 

Все вы такие умные я вижу:-) Я знаю что такое гвг, зачем соберать пак это уже мои проблемы и мое дело не так ли? дальше, кто будет стоять 10 сек? пока по мне кто-то даст 2 кенсела? И кто тут вообще говорил про интерлюд? на интерлюдии даггеры вообще не очем, ты про каких даггеров говоришь? которые стоят тупо когда противник бьет флешкой? а ну да по ним мб 10+ канселов можешь кинуть + поиздеватся чуть, до твоих 2х канселов по магу которому ты говоришь с кк+гном и т.д полетят серри скилов, больше чем уверен что останется не больше чем пол хп< врубит он уд мага, допустим не будет на мне сонг/денс, добить оставшие 3-4к хп поверь мне проблему не составит, и вообще бывает что даже 1 канс не успевают кинуть а уже мордой в пол, если в чем-то сомниваешься заходи на ОБТ делай такого кенса как ты мне ща рассказал, я жду< с удовльствием потягаюсь с ТХ у которого +5 скилы +0 шмот без атт, с учетом того что тх тут скилы натягивает как беременный. Пока с ШД бэк ударит точно флешкой можно будет сбить, а дальше уже тыкать в упор. И все же я жду ник "FreeRunner

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FreeRunner c Днюхой тебя ,здоровья и исполнения желаний ;) 2Poo 2 мага и биш против 9 дагеров с прямыми руками , если договоритесь с ТС о месте встречи - пишите на форуме -мечтаю на это посмотреть .

Благодарю:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы таким составом дальше драконика+ АС не уйдете, что вы фармить будете?

И ты еще говоришь про какие то скиллы +30 и АК, забудь. Забудь и стартуй за мага.

Как дальше мы пойдем это уже наши проблемы нет?:-) лично я не собераюсь уходить дальше драконика, вполне хватает:-) Бегал в драк сете пол года на МистВорлде где все даггеры почти были в верпес+6 ФА сетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично понимаю и советую тебе вчитаться.

1. ГВГ это и есть пак на пак (групп вс групп). Если не будете никуда ходить зачем собирать пак?

2. Такой текст подразумевает, что ты позиционируешь себя так.

3. На противнике не из раков обязательно будет КК и баф гнома + кожа. За 10 сек ты поймаешь 2 кансела от 1го мага и как весело будет без данс файр и 2х сонгов на откат :) УД мага на 10 сек+пару скушанных банок мп еще 10 сек добавят. За 20 сек ты уже с кнопкой в город.

4. Интерлюд кончился, сервера от Васи из 7Б тоже, олимп кольцо "привет Мдеф".

5. Брать в расчет и сравнение ребят, кто 3 дня в л2 играет не стоит. Если себя позиционировать как "я лучше парней 3 дня играющих в л2" дальше дуэлей в ДВ можно не уйти.

 

Ты чего балаболишь дорогой!. Кансел на фулбафер с эпиком откатывается 13 секунд, какие 2 кансела за 10 секунд? Какие 2 сонга на откат для дага если только 1 для физов и 1 для магов? УД мага пашет 10 секунд с 5,5к макс МП + банка 1,5 итого 7,5к нр прибавиться к магу как будто, какие нахер пару банок с их откатом в 12 сек? Почисти свою балаболочку сперва потом пиши знаток великий, а пока фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего балаболишь дорогой!. Кансел на фулбафер с эпиком откатывается 13 секунд, какие 2 кансела за 10 секунд? Какие 2 сонга на откат для дага если только 1 для физов и 1 для магов? УД мага пашет 10 секунд с 5,5к макс МП + банка 1,5 итого 7,5к нр прибавиться к магу как будто, какие нахер пару банок с их откатом в 12 сек? Почисти свою балаболочку сперва потом пиши знаток великий, а пока фейл.

Прежде чем писать, нужно знать механику.

Научу тебя. Кансел при макс разгоне откатывается 9 сек -1сек за счет макроса, привет 8 сек отката.

У мага на фул сквадах и КС более 7.5к МП.

Банки МП есть еще и элексиры, слышал о них ?)

 

Так что советую тебе сначала выучить игру, а после писать о ней на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вы такие умные я вижу:-) Я знаю что такое гвг, зачем соберать пак это уже мои проблемы и мое дело не так ли? дальше, кто будет стоять 10 сек? пока по мне кто-то даст 2 кенсела? И кто тут вообще говорил про интерлюд? на интерлюдии даггеры вообще не очем, ты про каких даггеров говоришь? которые стоят тупо когда противник бьет флешкой? а ну да по ним мб 10+ канселов можешь кинуть + поиздеватся чуть, до твоих 2х канселов по магу которому ты говоришь с кк+гном и т.д полетят серри скилов, больше чем уверен что останется не больше чем пол хп< врубит он уд мага, допустим не будет на мне сонг/денс, добить оставшие 3-4к хп поверь мне проблему не составит, и вообще бывает что даже 1 канс не успевают кинуть а уже мордой в пол, если в чем-то сомниваешься заходи на ОБТ делай такого кенса как ты мне ща рассказал, я жду< с удовльствием потягаюсь с ТХ у которого +5 скилы +0 шмот без атт, с учетом того что тх тут скилы натягивает как беременный. Пока с ШД бэк ударит точно флешкой можно будет сбить, а дальше уже тыкать в упор. И все же я жду ник "FreeRunner

 

На старте встретимся, на ОБТ я не играю, там чар для теста 79 лвл. Качаться для пвп мне им не интересно.

Такие вот ТХ меня всегда радуют, самый такой типичный представитель. Думаю пвп с магом представляешь себе так - маг стоит всегда спиной к тебе, всегда ты с фулл бафом, всегда его флешки на тебя не проходят и фир?

От твоего ШБ мышкой можно тыкнуть и развернуться после прыжка, блаф слить флешкой из-за таргета и кинуть тебе фир с некст таргетом, даже не снимая рефлекта от миража.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старте встретимся, на ОБТ я не играю, там чар для теста 79 лвл. Качаться для пвп мне им не интересно.

Такие вот ТХ меня всегда радуют, самый такой типичный представитель. Думаю пвп с магом представляешь себе так - маг стоит всегда спиной к тебе, всегда ты с фулл бафом, всегда его флешки на тебя не проходят и фир?

От твоего ШБ мышкой можно тыкнуть и развернуться после прыжка, блаф слить флешкой из-за таргета и кинуть тебе фир с некст таргетом, даже не снимая рефлекта от миража.

 

Какой из тебя маг будет уже ясно, дальше можешь не говорить:)) Ну епт кинешь ты мне фир+30 стоимость убьешь ты даггера который тупо бегает 1 минуту+ и что дальше? гордится своим фиром будешь? Я никогда недооценивал противника, хоть бы он без шмота бился, и не представляю себе бой стоящего мага спиной комне, ты вообще сказки мне тут не рассказывай, Делай мага, ты мой ник знаешь, отпиши мне, после уже поговорим про твои флешки фиры и кенсы.

 

Cвободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...