Перейти к публикации
FreeRunner

Сборище даггеров:D

Рекомендованные сообщения

опытный дагер знает когда надо уходить в хайд. чтоб его невыбили флешкой или другим дерьмом так то;)

 

Спору нет, можно избежать этого, к примеру ШБ к БП (они стоят с краю обычно) и оттуда уже в хайд уйти. Но на 99% уверен, что данный форумный нагибака не осилит сие действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спору нет, можно избежать этого, к примеру ШБ к БП (они стоят с краю обычно) и оттуда уже в хайд уйти. Но на 99% уверен, что данный форумный нагибака не осилит сие действие.

разные бывают ситуацыи. и моменты . и риводить каждый примет когда меня выбивали лили нет. нту смысла:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опытный дагер знает когда надо уходить в хайд. чтоб его невыбили флешкой или другим дерьмом так то;)

+1. К всему этому не будет же грамотный нож бежать на пролоп с криками "МЯСО!". Стиль крысо-стайл ножей никогда не изменится:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. К всему этому не будет же грамотный нож бежать на пролоп с криками "МЯСО!". Стиль крысо-стайл ножей никогда не изменится:ninja:

сенкс :thumbsup: понимающий чел:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто нибудь играл на MistWorlde подчеркну (Сервер ХФ и очень даже хороший был) наверное помнят моего ТХ FreeRunner в драк сете бегал, я давал любому магу/бишу минимальный бэк 3-4к без КК (заметьте без КК (Контр Атака) который дает 100% силу крит урона) это говорит о том что 3-4к преврашаются в 6-8к, Ты наверное видел даггеров которые еле выбивают 1к бэк На HF, Ты мне про этих даггеров не рассказывай которые не понятно на что точат скилы и не понятно что носят, Играю за даггера довольно долго, и знаю разницу урона на эпилогах и на ХФ.

 

Ты так пишешь, как будто на тебе тригер от КК вечно висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе пишут ребята, кто 2 дня играет. Поверь, за 7 лет игры видел много ребят стоящих и пустых.

Кстати, вчера создал чара в 0 сете и опа, кто же тут лежит уже?

http://s33-temporary-files.radikal.ru/68fb7965af244edfa2dc1ad056ad0166/-929206895.png

Это как вы меня толпой слили?:-) Ты и Шк эт ладно, как нибудь выкрутился бы, но сорк который дает каждую плюху по 1.2 по 0 биже, и ты еще осмелился залить скрин сюда?)) как убегающего Тх с пол хп от пати бомжей слили:-) Удевляешь.

 

+ Для меня это ОБТ ничего не означает, хоть нуб какой-то подойдет и убьет пофиг, я тупо проверяю класс на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опытный дагер знает когда надо уходить в хайд. чтоб его невыбили флешкой или другим дерьмом так то;)

 

Вот человек тебе объяснил, когда надо уходить в хайд.

 

А ты уверен, что в хайд сможешь уйти? :) Дать тебе любой дот-дебаф или удар флешкой и убегающий тыха раскрыт.

 

Если ты за ТХ этого не можешь я незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спору нет, можно избежать этого, к примеру ШБ к БП (они стоят с краю обычно) и оттуда уже в хайд уйти. Но на 99% уверен, что данный форумный нагибака не осилит сие действие.

 

Время покажет кто из нас форумный нагибака:-) Выдумывать ситуации которых можно избежать нету смысла, твой кенс за какие-то секунды/фиры/прочие дебаффы, все это покажешь мне после того как серв откроют.

 

А сидеть тут и спорить смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как вы меня толпой слили?:-) Ты и Шк эт ладно, как нибудь выкрутился бы, но сорк который дает каждую плюху по 1.2 по 0 биже, и ты еще осмелился залить скрин сюда?)) как убегающего Тх с пол хп от пати бомжей слили:-) Удевляешь.

 

+ Для меня это ОБТ ничего не означает, хоть нуб какой-то подойдет и убьет пофиг, я тупо проверяю класс на сервере.

 

Тебе бил 1 чел, мой твинк тх. Этим тх я играл часа 2. Палево такое, учитывая, что тх не мой мейн класс, а просто фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время покажет кто из нас форумный нагибака:-) Выдумывать ситуации которых можно избежать нету смысла, твой кенс за какие-то секунды/фиры/прочие дебаффы, все это покажешь мне после того как серв откроют.

 

А сидеть тут и спорить смысла не вижу.

 

Ну это ты доказываешь, какой ты топ тх и всех убиваешь в драконик сете. Обычный стеб над такими вот нищебродами с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот человек тебе объяснил, когда надо уходить в хайд.

 

Если ты за ТХ этого не можешь я незнаю.

 

Уйти в хайд без проблем, если маг грамотный, выбить тх не проблема тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти в хайд без проблем, если маг грамотный, выбить тх не проблема тоже.

 

Ты видимо грамотный< сделай мага проверим:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ты доказываешь, какой ты топ тх и всех убиваешь в драконик сете. Обычный стеб над такими вот нищебродами с моей стороны.

 

А где написанно что я топ? или что в драконике убиваю всех?

 

Зачем мне это доказывать кому-то? Я играю для себя, а не для других.

 

А тебе советую не нервничать:-) Вижу тебе все это не нравится:-D

 

Просто сделай пофу себе по душе, отпиши мне а там уже решим твою проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где написанно что я топ? или что в драконике убиваю всех?

 

Зачем мне это доказывать кому-то? Я играю для себя, а не для других.

 

А тебе советую не нервничать:-) Вижу тебе все это не нравится:-D

 

Просто сделай пофу себе по душе, отпиши мне а там уже решим твою проблему.

 

Я жду недождусь твоего фулл пака дагеров) желаю тебе в этом удачи, как сделаешь, оптиши мне на МАТРОСа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...