Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как бы проект тот сфейлился если что...если для тебя нарм сидеть на мертвом серве только потому-что ты там тащищь-то гц

имхо не являеться фейлом-уход с мертвова серва при том что у нас были флаги эпики и тд

 

че у вас было ?АХАХАХАХАХ, отбили у нас 1 эпик за все существование сервера и ты теперь пишешь что вас были эпики ?))

о каких флагах идет речь ? если флаги забрали мы, а вы после насоса на ТВ в тот же день ушли с сервера ?

Мертвый сервер ? а почему ? - да потому что вы после своих фейлов в дейли даже не выходили лалка, терпели по кд и слились с сервера, яхз, на х50 вам ну вот вобще ничего не светит, даже наверное сольетесь не одевшись в веспер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛИЩЕ-айсекс порадовал...читай в 2 глаза-цциклоп епт...у нас разговор не за ваш уг 1700 вайрис,а за делфегор был разговор х50...причудливый ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛИЩЕ-айсекс порадовал...читай в 2 глаза-цциклоп епт...у нас разговор не за ваш уг 1700 вайрис,а за делфегор был разговор х50...причудливый ты...

 

я и не читал половины темы, я просто сделал вывод с того какие вы убогие ребята, что даже на том "уг 1700" вы сфейлились как убогие крабы, увидев вас там, я даже не представляю... что вы из себя лоу скиллы можете еще что - то представлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че у вас было ?АХАХАХАХАХ, отбили у нас 1 эпик за все существование сервера и ты теперь пишешь что вас были эпики ?))

о каких флагах идет речь ? если флаги забрали мы, а вы после насоса на ТВ в тот же день ушли с сервера ?

Мертвый сервер ? а почему ? - да потому что вы после своих фейлов в дейли даже не выходили лалка, терпели по кд и слились с сервера, яхз, на х50 вам ну вот вобще ничего не светит, даже наверное сольетесь не одевшись в веспер :D

Чувак на Х50 попробуй у меня отобрать Ант Квин !!! за.е.б.ся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап...возьмем в клан игроков с тру онлайном на обт...10лвл фулл скилы мамбл

Павелс - Добрый день!!! Могу играть за ТХ ДОД БП ОВЕР ТИР - основы Дод БП ТХ ну и Анаким ))) любимый чар и свиток !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап...возьмем в клан игроков с тру онлайном на обт...10лвл фулл скилы мамбл

 

Нагиб ОБТ? Хиро на тест-сервере? Успехи на ЗБТ из 10 чел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Антаги) не то-что бы топ) не и не последние по факту))) довольно таки не плохой клан с неочень хорошим руководством ( Гев всё будет ок :D )

 

лучшие среди худших и худшие среди лучших:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...