Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как делать первые шаги без помощи ? ) все чаты отключены бегаеш с ур 60 а первую профу делать не на че ) я всегда помогал начинаюшим давал там лям по 50 - 100 ) а тут даж не че не можешь сказать ) сорь за мой франнцузкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как делать первые шаги без помощи ? ) все чаты отключены бегаеш с ур 60 а первую профу делать не на че ) я всегда помогал начинаюшим давал там лям по 50 - 100 ) а тут даж не че не можешь сказать ) сорь за мой франнцузкий

Ужас, первая профа берется на 35-40 лвл, вторая на 55-60, и в С шмоте с шадов Б\коммон А пушкой качаешься без проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как делать первые шаги без помощи ? ) все чаты отключены бегаеш с ур 60 а первую профу делать не на че ) я всегда помогал начинаюшим давал там лям по 50 - 100 ) а тут даж не че не можешь сказать ) сорь за мой франнцузкий

Не сетуй на судьбу!

Я вот как-то... на гремлинах поднялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую профу по квесту пройти можно минут за 15... Академия для чего? Прошел бы академ и получил и на 1ю и на 2ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как делать первые шаги без помощи ? ) все чаты отключены

 

Первую профу по квесту пройти можно

Да с радостью) И 1ю, и 2ю , только вот незадача, искала 1 НПЦ, носилась как лось по дебрям, круги наматывала и /target не помог, а спросить невозможно, чат недоступен. Что такое начинать с 0 давным-давно забыла и что за счастье начинать сначала если сразу сталкиваешься с подобной ерундой:cautious:

Чья это гениальная идея усложнить жизнь начинающим игрокам???:confused: Помню как вообще начинала своим 1ым персом в этом непонятном мире ЛА2. Вопрос на вопросе и спасибо огромное тем кто не отказывался подсказать и обьяснить что-то. Здесь же наоборот, начинающим усложнили жизнь сразу на корню:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с радостью) И 1ю, и 2ю , только вот незадача, искала 1 НПЦ, носилась как лось по дебрям, круги наматывала и /target не помог, а спросить невозможно, чат недоступен. Что такое начинать с 0 давным-давно забыла и что за счастье начинать сначала если сразу сталкиваешься с подобной ерундой:cautious:

Чья это гениальная идея усложнить жизнь начинающим игрокам???:confused: Помню как вообще начинала своим 1ым персом в этом непонятном мире ЛА2. Вопрос на вопросе и спасибо огромное тем кто не отказывался подсказать и обьяснить что-то. Здесь же наоборот, начинающим усложнили жизнь сразу на корню:cautious:

Если снять ограничения,то будет куча рекламщиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снять ограничения,то будет куча рекламщиков

o_O а так нет?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O а так нет?

ну так им надо хоть что-то сделать,а так будет каждый твинк зареганый сидеть кричать) хоть как-то напор сдерживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

и что то я все таки не понял как мне блин первую профу получить...

а еще вот что меня смущает у тп, где кач поляны нет уровней и как я должен определить куда ходить на кач по памяти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что то я все таки не понял как мне блин первую профу получить...

а еще вот что меня смущает у тп, где кач поляны нет уровней и как я должен определить куда ходить на кач по памяти?

Можно сделать квест. Можно купить в Альт+Б > Персонаж.

О открыв карту, и нажав "Информация" > "Зона охоты" можно найти локацию, чтобы покачаться

1c8a20aee3a84889b15daa7848d0a549.png

Телепорт так же есть в Альт+Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать квест. Можно купить в Альт+Б > Персонаж.

О открыв карту, и нажав "Информация" > "Зона охоты" можно найти локацию, чтобы покачаться

1c8a20aee3a84889b15daa7848d0a549.png

Телепорт так же есть в Альт+Б

а это нормально что умения учатся сами по себе так и должно типа быть да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это нормально что умения учатся сами по себе так и должно типа быть да?

На серверах включено автоизучение скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это нормально что умения учатся сами по себе так и должно типа быть да?

Да, тут до 80 автоизучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут до 80 автоизучение.

А подскажите где бы шмот покупать от B грейда и выше а то бегать по каждому сидящему с табличкой продаю как то напряжно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...