Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, хотел бы спросить. Например я купил себе костюм, привязал его к сэту, а патом спалил пару частей из сэта, что произойдет с костюмом?

1. Ничего не произойдет? он остантся на месте

2. Он спалится вместе с сэтом.

3. Его надо будет заново привязывать к сэту .

4. Я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хотел бы спросить. Например я купил себе костюм, привязал его к сэту, а патом спалил пару частей из сэта, что произойдет с костюмом?

1. Ничего не произойдет? он остантся на месте

2. Он спалится вместе с сэтом.

3. Его надо будет заново привязывать к сэту .

4. Я хз

Костюм привязывается к телу, а не ко всему сету.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюм привязывается к телу, а не ко всему сету.

Естественно возникает встречный вопрос, что будет если я спалю тело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно возникает встречный вопрос, что будет если я спалю тело?

Спалю - сломаю?

Костюм пропадет. Вместе с телом :)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я имел ввиду сломаю.

ухты) а это так-то проблемка нарисовывается, окей, а можно ли привязывать и отвязывать костюм от сэта когда захочу? например захотел заточить снял, заточил, одел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что я уже больше недели точу дум сэт для фулл слива на оли, и вставка +1 кон мне бы очень помогла, но и конечно нужно будет продолжать точить его и после, так как пока с трудом удается сливаться на оли с -9кон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что я уже больше недели точу дум сэт для фулл слива на оли, и вставка +1 кон мне бы очень помогла, но и конечно нужно будет продолжать точить его и после, так как пока с трудом удается сливаться на оли с -9кон.

почему с трудом? все очень легко сливаеться с -9 кон... конечно лучше будет с дум сетом, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухты) а это так-то проблемка нарисовывается, окей, а можно ли привязывать и отвязывать костюм от сэта когда захочу? например захотел заточить снял, заточил, одел.

За каждую повторную привязку к сету придется платить 120 авер, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко на словах чувак) я тир а не дестр

дестром сливаюсь изи без дума точеного, а то что ты можешь быть тиром я не подумал) тогда да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За каждую повторную привязку к сету придется платить 120 авер, увы.

тоесть допустим костюм стоит 400 авер, + сверху улучшение 100 авер + 120 привязка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть допустим костюм стоит 400 авер, + сверху улучшение 100 авер + 120 привязка?

верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...