Перейти к публикации
DuelistGlad

Топовый стример х50,нужно ваше мнение

Кто топ?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто топ?

    • Renzy
      113
    • smass
      61


Рекомендованные сообщения

Не вижу в нем смысла, поэтому и не проходит.

Слишком много ваших "догадок" которые не соответствуют действительности, но приведут к тому, что я потом перебаню половирну трейда.

Ладно, я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на видео вы услышали слова похожие на маты , это значит что вы не знаете что такое маты и оскорбления , каждый день ближе к вечеру КП LifeStealer даст мастер класс как за 30 секунд сказать 100+ матов и оскорблений , но е таких детских как на том ВИДИВА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что получается, ты не можешь вообще стримы смотреть тк там матом ругаются? Ты вынужден сидеть и искать стримы без мата, что бы их посмотреть?

Без мата часто нельзя обойтись.

Я не смотрю стримы, но когда приходится, обычно выбираю более адекватный. Слушать несколько часов быдло, которое думает, что это нормальное состояние человека, я не могу.

Одно дело быть дебилом и не признавать этого, другое - признавать и пытаться исправиться.

Хотя может для уральских это норма, тогда прошу прощения: в чужой огород со своим уставом не лезут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без мата часто нельзя обойтись.

Я не смотрю стримы, но когда приходится, обычно выбираю более адекватный. Слушать несколько часов быдло, которое думает, что это нормальное состояние человека, я не могу.

Одно дело быть дебилом и не признавать этого, другое - признавать и пытаться исправиться.

Хотя может для уральских это норма, тогда прошу прощения: в чужой огород со своим уставом не лезут...

Так если ты не смотришь стримы, как ты вообще можешь адекватно оценивать этих двух человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к чему вообще?

Это к этому,

все верно запятые не ставлю вообще никогда нигде ку

 

обычно общаюсь не знаю где люди замечают быдлоту если это про высеры дак это обычный трэш я редко этим занимаюсь чисто для фанчика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, предлагаю закончить флейм.

Бесполезная тема.

флейм.

Ну, как бы для этого и предна значена. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smass - эго знает большинство людей. Отсуда доверие к человеку и на него можно положиться. Очень коллоритный и симпотичный молодой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smass - эго знает большинство людей. Отсуда доверие к человеку и на него можно положиться. Очень коллоритный и симпотичный молодой человек.

да просто пздц, на 5 минут вчера нехватило етого клоуна смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала подумал за рензи... но при всем ололо агре smass более честный, отвечает адекватно, маты не в счет. Весь разговор рензи пытался его как то унизить, это слышалось в каждом его вопросе, но смасс отвечал нормально на мой взгляд и лишь только в конце прозвучал агр от него - "Давай чмырь" - молодец чувак все правильно сделал)

Докопался до фразы офкорс а сам то что? Сам окей окей окей окей.

Маты не отьемлемая часть комьюнити задротов ла2. Маты фильтруют только пмс девочки с мозгами 13ти лет сидящими возле компа с розовым пони в обнимку, и как бы кто там не хотел маты искоренить не возможно в принципе... поэтому сетовать на их наличие и предьявлять какие то претензии просто без толку.

 

зы я обоих не знаю, их стримы не смотрел не разу.. сделал выводы только прослушав разговор.

смолвил как боженька первый респектос на этом аке улетает тебе спасибо вот таких людей я собираю на своих стримах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...