Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DuelistGlad

Топовый стример х50,нужно ваше мнение

Кто топ?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто топ?

    • Renzy
      113
    • smass
      61


Рекомендованные сообщения

смас как я понял по его стримам обычный барыга адены, ботовод и л2 для него это лиш заработок. смотрел стрим с тараса, качество мягко говоря неочень, при таких заявленных характеристиках компа, к томуже по его словам он стримит 8 лет, можно было канал свой за это время нормаль хотябы оформить. в эфире много мата, быдла. Короче я за рензи, чувака которому просто нравится игра и стримить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, для ознакомления:)

не смотрел стримы никого из них, но судя по этому видео - один из них чсв гопник из падика *офкос меня знают все на свете*, а другой более менее адекватный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, для ознакомления:)

Рензи, ну ты даешь, с тобой человек говорил который с 12 (двенадцати лет!) стримит! А ты..хД

П.С. зачем вы мне это показали, не надо так больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты насосал на целочку и шд, которые я попросил у Ранива, а он дал ее тебе вместо меня"

"Ну так ты делай квест и стримь честно, как это должно быть и делаю я"

Я попросил, мне не дали, ты стримишь не честно, потому что дали тебе.

Где тут фейспалм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рензи, ну ты даешь, с тобой человек который с 12 (двенадцати лет!) стримит!

П.С. зачем вы мне это показали, не надо так больше.

Шо ты морозишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=Rq4M4gtlZ9M

:-D такой стрим с драконов я бы послушал

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия совсем опустилась,если выдвигает на место топ стримеров - ноунеймных бомжей :/

з.ы.Кто такой Рензи вообще хз,первый раз вижу.Смаса лишь запомнил из давнего стрима меха,где он шестерил и подъебывал меху и ко !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рензи \ Пацан зашел на аверию мобцов на хб поковырять и в данжики походить, и чисто случайно пригодился аверии для привлечения солодрочеров. В эфире обычно спорит со своим школоло другом. Смотреть можно если вы, как и сам рензи, понятия не имеете что такое L2.

Смасс \ Иногда можно посмотреть из за того что он показывает L2, а не хб и данжики. В эфире обычно несет хуйню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...