Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Меня зовут Лера и мне 23 года,хотя многие дают 18 :inlove: Живу в Самаре. Часто меняла школы,поэтому школьных друзей так и не осталось. Закончила университет,имею высшее образование...и да.. по образованию я юрист. Работаю по специальности по гражданским делам (слава богу :D )

В ладву затащил играть друг,когда мне было 17 лет. Конечно стажем в 6 лет похвастаться или поплакаться XD немогу,т.к. были перерывы в полгода-год. Но помню когда начинала,играла не отрываясь по 15 часов в сутки. Меня тогда друзья в шутку называли наркоманкой ладва :D А некоторые говорили,что я выгляжу как 25ти летняя учительница,ахаха. Помню в 18 лет ехала в трамвае и молодой человек,направляясь к выходу спросил у меня : Женщина вы выходите? Ахаха. Вот тогда я поняла,что над завязывать и забросила ладву на годик. Помолодела :D Но в ладву вернулась :sleep:

Ладно небудем об этом. Давайте пообщаемся на хорошие темки.

p.s. Всех С Днем Победы! И вот видео для вас! Как говорит: я снимаю на* ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фота "я и дерево" збс) без нее самкам никак)

Да будет тебе известно,друг мой,бамбук это не дерево,так что иди умничай в других темах .Эпик фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я и дерево" это не конкретика, а смысл)

это те же фото с цветочками у лица или листьями)

типичные фото для самок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет тебе известно,друг мой,бамбук это не дерево,так что иди умничай в других темах .Эпик фейл

эта женщина, что-то знает... :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я все думал бамбук или тростник, почему-то решил, что тростник)))

ты сказал нечто типо " я думал это железо или металл" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс, приветик :)

ответь мне про стол,я жду

"я и дерево" это не конкретика, а смысл)

это те же фото с цветочками у лица или листьями)

типичные фото для самок

ты решил в моей темке "покакать",потому что я незахотела в твое кп?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бамбук- тростниковое растение, не?

 

Ну, собственно да...и то и то к семейству злаковых относится) Но все равно, бамбук от тростника отличается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...