Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

девушка звучит лучше самки или телки :sneaky:

ничего лучше слова "девочка" пока не придумали :p

 

лол, уйти спать пораньше снова не удалось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какой голове? (зааааметь, не я это начал :p )

у тебя их много ? хихи

ничего лучше слова "девочка" пока не придумали :p

 

лол, уйти спать пораньше снова не удалось :(

Да девочка это няшно. :oops:

 

лол, уйти спать пораньше снова не удалось :(

Ахаха,вот обманщик)))) :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха,вот обманщик)))) :eek:

Я обманул в первую очередь сам себя. Мало того, я не просто не ушел спать. *жрет отбивные*

Умру молодым. Кстати, кроме вас с Элей девочек здесь не видел, администрация у нас - как раз таки девушки:cautious:. А вот ты - девочка :p. Из левого непонятного пака правда, ну да ладно 8D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя их много ? хихи

 

 

Сам в шоке, от того что это прочитал и тем более тут отписал :) головы бывают разные :) как оказалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обманул в первую очередь сам себя. Мало того, я не просто не ушел спать. *жрет отбивные*

Умру молодым. Кстати, кроме вас с Элей девочек здесь не видел, администрация у нас - как раз таки девушки:cautious:. А вот ты - девочка :p. Из левого непонятного пака правда, ну да ладно 8D

 

обжора :eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сам в шоке, от того что это прочитал и тем более тут отписал :) головы бывают разные :) как оказалось

лысая бошка дай пирожка XD

ты вроде не лысый.это я так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне бы не помешало пару кило набрать. Я там фотки с котом посмотрел...и остался в ужасе :(

нееее.нинада. Вот котэ толстый и ходить нормально не может :(

Пойду я спатки Лапочка, было приятно пообщаться

сладких ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее.нинада.Вот котэ толстый и ходить нормально не может :(

А я наоборот похудел :(

Лето, в зал походить хотел месяцок, а потом обратно на танцульки, поэтому надо много кушать, правда творог по утрам, а не отбивные по ночам :rolleyes:

Прости, не думал, что получу такой ответ.. У парней всегда при виде симпатичной девушки возникает недружелюбное желание переехать трактором ее вторую половинку, ну а мне стало интересно. Вот и ляпнул. Хотя я скотина еще та. На фоне всей глупости мне полегчало, что придется отбивать тебя только у пачки, а не еще и у мужа o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка/девочка - это банально) а "самка"- вносит разнообразие

я же не называл "кусок пи***", так что хз на что тут обижаться, быть недовольной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот похудел :(

Лето, в зал походить хотел месяцок, а потом обратно на танцульки, поэтому надо много кушать, правда творог по утрам, а не отбивные по ночам :rolleyes:

Прости, не думал, что получу такой ответ.. У парней всегда при виде симпатичной девушки возникает недружелюбное желание переехать трактором ее вторую половинку, ну а мне стало интересно. Вот и ляпнул. Хотя я скотина еще та. На фоне всей глупости мне полегчало, что придется отбивать тебя только у пачки, а не еще и у мужа o_O

 

:sleep::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...