Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кхм...у тебя вызывающее поведение, чего ты ждала? няшек небритых? Или внимания никто не обратил кроме 2х нариков в ЛС?

з.ы ясен фиг хамство! хамство рулит! придает брутальнасти пасанам xDD

Никогда не была обделена вниманием,непонимаю к чему ты это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не была обделена вниманием,непонимаю к чему ты это.

хз хз) помоему тя парень кинул и ты решила занятся линягой =DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм...у тебя вызывающее поведение, чего ты ждала? няшек небритых? Или внимания никто не обратил кроме 2х нариков в ЛС?

з.ы ясен фиг хамство! хамство рулит! придает брутальнасти пасанам xDD

откуда инфа?

Это последняя проблема в ее жизни, имхо. И ты, кстати, это прекрасно понимаешь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз) помоему тя парень кинул и ты решила занятся линягой =DD

тебя волнует моя личная жизнь? или ты латентный гей и ненавидишь девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда инфа?

Это последняя проблема в ее жизни, имхо. И ты, кстати, это прекрасно понимаешь. :D

не те люди пишут, "кто люди?кто биш? кто хиль?" факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя волнует моя личная жизнь? или ты латентный гей и ненавидишь девушек?

а почему нет варианта гей который не любит девушек? я б его заюзал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не те люди пишут, "кто люди?кто биш? кто хиль?" факт!

здесь каждый бы написал ей, что она красива чуть более чем полностью, каждый, кроме пидарасов геев и лжецов (крутое слово, да? литературное такое, мне сразу кажеться, что я кажусь солиднее >.< )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь каждый бы написал ей, что она красива чуть более чем полностью, каждый, кроме пидарасов геев и лжецов (крутое слово, да? литературное такое, мне сразу кажеться, что я кажусь солиднее >.< )

Может бы и написал если б не в питомнике рос, чтобы питомник делать (цикличность мать ее) ))

з.ы А лучше братишь сходи в армию, да в такое место, где тебе некогда будет думать о звериных инстинктах. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может бы и написал если б не в питомнике рос, чтобы питомник делать (цикличность мать ее) ))

ладно я вас оставлю,спать пора. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может бы и написал если б не в питомнике рос, чтобы питомник делать (цикличность мать ее) ))

Забей, не разводи пустой холи вар, она не заслужила же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:inlove:

я подлизываюсь просто. На самом деле я ему завидую, у него гораздо больше силы воли по женской части, чем у меня. Он способен с тобой спорить, а я - нет :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подлизываюсь просто. На самом деле я ему завидую, у него гораздо больше силы воли по женской части, чем у меня. Он способен с тобой спорить, а я - нет :eek:

мастер 95 уровня,фигли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...