Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Забей, не разводи пустой холи вар, она не заслужила же

Та не, я на "пьяняще манящие чары" девушек не обращаю внимания) глупо это

з.ы со стороны просто тему пролистал...появилась девушка> написала 2-3 некчемных слова>>аудитория у ее ног. смешно и обидно (обидно за то что мужики в реалиях друг другу морды бьют из за вертехвосток всяких)

А еще когда на твоих глазах изза таких пустяков умирают довольно таки адекватные личности...но пьяни озабоченые чо взять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в холиварах? ты 100 значит. Посидела в 2х темах, и в обоих развела драку. Но мне нравиться, почитал, с тобой согласен :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, я на "пьяняще манящие чары" девушек не обращаю внимания) глупо это

з.ы со стороны просто тему пролистал...появилась девушка> написала 2-3 некчемных слова>>аудитория у ее ног. смешно и обидно (обидно за то что мужики в реалиях друг другу морды бьют из за вертехвосток всяких)

А еще когда на твоих глазах изза таких пустяков умирают довольно таки адекватные личности...но пьяни озабоченые чо взять)

я себя глупой свиньей никогда не считал, и Слава Богу, так и есть, она даже повода не дала. То что ты написал - скорее о местной Настюхе. Пандора знает, он по ним спец.

зы. За таких стоит бить морды - это в твоих интересах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в холиварах? ты 100 значит. Посидела в 2х темах, и в обоих развела драку. Но мне нравиться, почитал, с тобой согласен :p

это в какой еще? про стол? там вроде все безобидно закончилось,я выяснила что стол все-таки мраморный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в какой еще? про стол? там вроде все безобидно закончилось,я выяснила что стол все-таки мраморный.

Мне нравиться как ты "выясняешь" разнообразные факты. Никакого агра, но в темах повышается температура. Хотя, там скорее тепло, а не жарко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себя глупой свиньей никогда не считал, и Слава Богу, так и есть, она даже повода не дала. То что ты написал - скорее о местной Настюхе. Пандора знает, он по ним спец.

зы. За таких стоит бить морды - это в твоих интересах

эт да)))) настюхи =DD по" поводам" так скажу: Если гаишник захотел найти что то. он найдет особенно в праздники. =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться как ты "выясняешь" разнообразные факты. Никакого агра, но в темах повышается температура. Хотя, там скорее тепло, а не жарко

 

:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 аверов

если нет тогда увы. Снов. через часика 2 мб зайдууу)

эпичный ответ

да я вообще эпичный по авке не видно? =D

ладно я вас оставлю,спать пора. :rolleyes:

если чо вас спать провожал, надо пойти задрачивать кс срочно, жена просит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...