Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пока вы холиварили, я траншею вырыл хD

ночью послал зам ком части, заставил в одиночку рыть) 15м длина, 1.5 глубина и 1м ширина) учитесь проводить ночи с пользой)

давсемнасрать какой молодец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Лера и мне 23 года,хотя многие дают 18 :inlove: Родилась в Казани, детство было трудное,в 11 лет переехала в Москву,а в 15 в Самару. Часто меняла школы,поэтому школьных друзей так и не осталось. Закончила университет,имею высшее образование...и да.. по образованию я юрист. Работаю по специальности по гражданским делам (слава богу :D )

В ладву затащил играть друг,когда мне было 17 лет. Конечно стажем в 6 лет похвастаться или поплакаться XD немогу,т.к. были перерывы в полгода-год. Но помню когда начинала,играла не отрываясь по 15 часов в сутки. Меня тогда друзья в шутку называли наркоманкой ладва :D А некоторые говорили,что я выгляжу как 25ти летняя учительница,ахаха. Помню в 18 лет ехала в трамвае и молодой человек,направляясь к выходу спросил у меня : Женщина вы выходите? Ахаха. Вот тогда я поняла,что над завязывать и забросила ладву на годик. Помолодела :D Но в ладву вернулась :sleep:

Ладно небудем об этом. Давайте пообщаемся на хорошие темки.

p.s. Всех С Днем Победы! И вот видео для вас! Как говорит: я снимаю на* ))))

P.S. И еще немного моих няшных фоточеГ в дополнение к темке с фотками участников)))

 

 

cs5297.vk.me_u14164693__6_z_142f9858.jpgcs10228.vk.me_u14164693__14_z_42f7a54c.jpgcs10228.vk.me_u14164693__14_z_0b9bf389.jpg

То же было дохера переездов Я тебя понимаю хотя многих помню, но не с кем тесных отношений не завязалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вы холиварили, я траншею вырыл хD

ночью послал зам ком части, заставил в одиночку рыть) 15м длина, 1.5 глубина и 1м ширина) учитесь проводить ночи с пользой)

ты в учебке чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то писал что ВК нету :) Доброе утро, я проснулся

личной стр нету. есть только не моя,а систр)) но кэп сказал что регать надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за майспеис

аналог контакта и фейсбука,только американская версия) в телефонах даже не китайских идет стандартным приложением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналог контакта и фейсбука,только американская версия) в телефонах даже не китайских идет стандартным приложением

ясно. нет там нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...