Перейти к публикации
Zmey

Как вы думаете, какая мировая проблема в итоге-таки погубит человечество?

Как вы думаете, какая мировая проблема в итоге-таки погубит человечество?  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы думаете, какая мировая проблема в итоге-таки погубит человечество?

    • Неконтролируемые запасы ядерного оружия у топ-стран мира.
    • Человек обратно деградирует по той лестнице, что поднялся и в мире снова наступит покой
    • Смертельные заболевания, эпидемии(рак/спид/чума/мор)
    • Перенаселение планеты.
    • Наркотики/алкоголь
    • безконтрольная структура СМИ.
      0
    • Интернет, как явление. В скором времени по интернету можно будет жить, как и умирать.
    • Меня не особо волнует, как мы все сдохнем, я просто хочу аверку, и все.


Рекомендованные сообщения

как-то жили же мы без него ,я даже помню...как телефонов еще не было...эх(

 

Раньше свои заморочки были ;)

Помню, как без денди жить не мог :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то жили же мы без него ,я даже помню...как телефонов еще не было...эх(

 

ага, фантики от жвачек собирали, в сотки играли. А потом как дали нам компы и теперь "казаки-разбойники" у детишек вызывают вопрос "а это что repack "Казаков", или дополнение?"

 

Раньше свои заморочки были ;)

 

Помню, как без денди жить не мог :D

Ага, а потом без сеги, а потом без сп-1, а потом без второго пенька с третьими героями, а потом компклубы, а потом первый стационар дома, а потом вдруг понял, что Июль-2013 на дворе?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше свои заморочки были ;)

Помню, как без денди жить не мог :D

 

Т__Т не говори это.....помню как брала еще плейстешку у друга и плакала когда надо было отдать,как я нагибала в текине за дракончика Т___Т ....но ниче месяц назад на 3 играла :) с подругой ня ня няяя!!!

pp.vk.me_c9263_v9263578_94a_iVgvN3Bm_bs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, фантики от жвачек собирали, в сотки играли. А потом как дали нам компы и теперь "казаки-разбойники" у детишек вызывают вопрос "а это что repack "Казаков", или дополнение?"

 

 

 

Ага, а потом без сеги, а потом без сп-1, а потом без второго пенька с третьими героями, а потом компклубы, а потом первый стационар дома, а потом вдруг понял, что Июль-2013 на дворе?)))

 

не будем о грустном....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погубит человечество только человек. Со всеми его пагубными привычками и ненавистью друг к другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т__Т не говори это.....помню как брала еще плейстешку у друга и плакала когда надо было отдать,как я нагибала в текине за дракончика Т___Т ....но ниче месяц назад на 3 играла :) с подругой ня ня няяя!!!

pp.vk.me_c9263_v9263578_94a_iVgvN3Bm_bs.jpg

 

Эх...а меня заботили только марио и кот феликс :D

хотя вру, в мк еще рубился ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т__Т не говори это.....помню как брала еще плейстешку у друга и плакала когда надо было отдать,как я нагибала в текине за дракончика Т___Т ....но ниче месяц назад на 3 играла :) с подругой ня ня няяя!!!

pp.vk.me_c9263_v9263578_94a_iVgvN3Bm_bs.jpg

 

В теккене нет никого круче Йошимитсу) У него комбо больше всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...а меня заботили только марио и кот феликс :D

хотя вру, в мк еще рубился ;)

 

а я любила...Геркулеса ( и танчики....и еще много 9999999999 игр на касетке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, а потом без сеги, а потом без сп-1, а потом без второго пенька с третьими героями, а потом компклубы, а потом первый стационар дома, а потом вдруг понял, что Июль-2013 на дворе?)))

Вот это я понимаю настрой :D

но на самом деле, не я и мои знакомые, не так сильно зависим от компа, как зависели от старых приставок ;)

а я любила...Геркулеса ( и танчики....и еще много 9999999999 игр на касетке...

Ага, помню купил картридж с 999 играми...и там не было не одной с обложки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю настрой :D

но на самом деле, не я и мои знакомые, не так сильно зависим от компа, как зависели от старых приставок ;)

 

я бы сейчас купила ее...или соньку хотя бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сейчас купила ее...или соньку хотя бы....

 

У меня до сих пор валяется слоненок и сега в шкафу...за 13 лет не разу не послушал родных и друзей и не выкинул их :D

хотя они уже и не работают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю настрой :D

но на самом деле, не я и мои знакомые, не так сильно зависим от компа, как зависели от старых приставок ;)

 

я свою последнюю соньку юзал лет семь назад. Устраивался на работу, месяц работал, потом шел на Горбушку(тогда еще в Златоглавой жил, радиорынок такой), покупал дисков 50-100 с играми, потом в винный магазин за очень большим количеством "пьющегося", затаривал все это в багажник маминой машины, втихую угнанной пока она спит, привозил домой, выгружал в комнае, закрывался на месяц...ну а потом круг повторялся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор валяется слоненок и сега в шкафу...за 13 лет не разу не послушал родных и друзей и не выкинул их :D

хотя они уже и не работают :(

 

так почини ее ты че...запчастей думаю куча есть под нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою последнюю соньку юзал лет семь назад. Устраивался на работу, месяц работал, потом шел на Горбушку(тогда еще в Златоглавой жил, радиорынок такой), покупал дисков 50-100 с играми, потом в винный магазин за очень большим количеством "пьющегося", затаривал все это в багажник маминой машины, втихую угнанной пока она спит, привозил домой, выгружал в комнае, закрывался на месяц...ну а потом круг повторялся)))

 

Я одну из своих приставок променял на 500 фишек покемонов и 1200 фишек ПОГ + 50 кепсов :D

 

так почини ее ты че...запчастей думаю куча есть под нее...

У нас в городе не находил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...