Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
chag0

Кол-во зон (zaken,freya,frinta)

Рекомендованные сообщения

Пацаны это релакс сервер. Поэтому зоны ограничены.

 

Час-полтора тыканья в нпс и наблюдение сообщение о превышении максимального количества зон несомненно способствует релаксу! Определенно доставляет удовольствие и успокаивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы блин нормальные вообще ? люди докачиваются количество заходов растет, а количество зон не меняется , ждешь след лимита и с ужасом думаешь как идти и убить 2 часа прайма в никуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это релакс сервер то сделайте чтобы народ спокойно сходил в инстансы и успокоился,а не стоял дрочил кнопку заходил,судорожно курил и вспоминал всех кто ему должен и куда им сходить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы блин нормальные вообще ? люди докачиваются количество заходов растет, а количество зон не меняется , ждешь след лимита и с ужасом думаешь как идти и убить 2 часа прайма в никуда

а теперь... попробуйте вылезти из инстансов, мейби веселее будет :D дружно, всем сервером, вытаскиваете свои паки из инстов. эх, в наше время трава зеленее была ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь... попробуйте вылезти из инстансов, мейби веселее будет :D дружно, всем сервером, вытаскиваете свои паки из инстов. эх, в наше время трава зеленее была ;D

Ну да и стойте дрочитесь в соа лоа, ммм хз что интересней. Уже как то лень этим заниматься ) А по поводу травы хз) У меня на все время хватает как и у моих сопартийцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели и правда в голову не пришло, что можно не только фармить? я не о фарме лоа/соа говорил. а даже если уж и фармить, то без файтов за спот фармить будет нечего. офк, это если не сидеть всем сервером в инстах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера как лашары стояли не зашли, сёдня 2 часа ждали, пердак горит уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...